• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 5 из 6«123456»
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » ЗнакомимсО :)
    ЗнакомимсО :)
    SoldierДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:47 | Сообщение # 61
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia 808 purev...
    Награды: 1
    Привет!..Взаимно)

(Motorola c350)-(Siemens c65)-(Sony ericsson Т610)-(Nokia 6233)-(Nokia TV300)-(Nokia 5230)-(Nokia 603)-(HTC DHD)-(Sony Xperia U)-(Nokia X6)-(Sony Xperia Ion)-(Nokia n9 64GB)-(Nokia 300)-(Nokia n8)-(Nokia n9 16GB)-(Nokia 808 pureview)-(Nokia E6)

Yellow44Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:02 | Сообщение # 62
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 5530 Expr...
    Награды: 0
    Всем привет, зовут Влад...16 лет, занимаюсь плаванием..веду спотртивный образ жизни, вк не сижу. добавляйтесь в ICQ smile

В2

rifat1999Дата: Среда, 01.02.2012, 17:22 | Сообщение # 63
    Телефон: nokia 5230
    Награды: 6
    http://vk.com/id131860275 в контакте
    Прикрепления: 3776518.jpg(94Kb) · 3252978.jpg(67Kb) · 9040726.jpg(56Kb) · 6890833.jpg(186Kb)

NOKIA - будет жить, пока жив nokia-love.ru!

Makc17Дата: Среда, 15.02.2012, 14:48 | Сообщение # 64
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia C7
    Всем привет зовут Максим 15 лет однако учусь в 10 классе(во избежание дибильных вопросов "почему ты в 10?" скажу что скоро 16)Хожу в тренажерный зал увлекаюсь авиатехникой.Учусь так себе(9 закончил с одной тройкой)В контакте не люблю сидеть(однако контакт есть)

Один из спартанцев сказал: «Варвары уже рядом». Леонид ответил: «Стало быть, и мы рядом с ними».

strelok25rusДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:23 | Сообщение # 65
    Ранг: Грамотей
    Телефон: nokia c6-01
    Награды: 83
    Сижу на этом сайте уже не мало...и наконец-то решил рассказать о себе smile
    Зовут Дмитрий. Живу в Владивостоке( кто не знает это на Дальнем Востоке( а кто не знает где это...то я учите географию)) 15 лет, учусь в 9 классе. Вот смотрю тут все говорят, что ненавидят школу, но я как то это переборол и к школе отношусь нейтрально теперь, ведь надо образование получить, а то куда безграмотному идти после школы???
    Я очень люблю погонять на велике, особенно по горам.
    В конце лета 2011 начал заниматься турником, но не сильно много всему научился, т.к. началась школа и времени особо не было да и холодно уже было smile вот щас жду конца весны- лета, чтоб на велике поганять, да и опять на турник учится))
    Хорошо разбираюсь в авто, особенно в японских( Япония рядом и у нас в городе одни японские тачки) и в технике.
    В свободное время гуляю smile
    ну и вот фоточи smile

Прикрепления: 2224403.jpg(49Kb) · 2273525.jpg(44Kb) · 5731462.jpg(104Kb)

Alesya089Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:46 | Сообщение # 66
    Телефон: Nokia N8 S^Bell...
    Награды: 24
    Ладно, тоже присоединюсь)
    Я Леся. нравится готовить всякие вкусности.катаюсь на сноуборде зимой и на велике летом. привожу головы в порядок) и просто люблю двигаться по свету)слушаю музыку от металла до панка, от хард-кора до ска))

RohaN9Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:34 | Сообщение # 67
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    Меня зовут Рахман Низамединов(все называют "Роха"), телефон нокиа н9, отсюда и ник RohaN9))), живу в г.Алматы(Казахстан) но не казах) (уйгур - аватарка не спроста), 11 класс седня закончил! Люблю быть в курсе всяких новостей, относительно технологий, железа, и всего прочего. Люблю спорт, но только тяж. атлетику. Люблю автомобили(мощные, спортивные, гоночные) хочу Mazda rx-7 либо Mutsubishi lancer evo 9 либо dodge charger srt 8))). Музыку особо не слушаю, но в каждом жанре нахожу что то себе по душе)))

Лучшее спасибо - повысить репутацию

Сообщение отредактировал RohaN9 - Понедельник, 28.05.2012, 19:23

VentsaurДата: Суббота, 26.05.2012, 05:07 | Сообщение # 68
    Телефон: Nokia 603
    Привет Земляне ! Меня зовут Николай , мне 15 лет(буду в 9 классе) . Живу в Иркутской обл. в городе Вихоревка. Увлекаюсь куленарией ,рок музыкой ,также англ.яз и конечно же разной эл.аппаратурой. Занимался Кик-боксингом(чемпион Иркутской обл) , шахматами(2 разряд) , сейчас волейболист. Учусь норм , без троек. Остальное можете узнать здесь http://vk.com/id129480915 . Спасибо что выслушали и приняли в ваши ряды, я закончил .

Сообщение отредактировал Ventsaur - Суббота, 26.05.2012, 05:38

pavelkosenkoДата: Четверг, 14.06.2012, 11:25 | Сообщение # 69
    Телефон: Nokia 603
    Меным атым Павел. (Меня звать Павел. (это на кзахском)) Живу в Казахстане буду в 7 классе, мне 13 лет. У меня Nokia 603. Недавно купили неделю назад В конце точка. Зареган в мире Павел Косенко Почта pavel.kosenko.99@mail.ru Пароль от почты *************. Игр Мало не могу выбрать. Посоветуйте пишите в ЛС.Ну вроде всё.

ФУХ ОТВЕЧАТАЛСЯ smile :) smile

Сообщение отредактировал pavelkosenko - Четверг, 14.06.2012, 11:26

фитолакерДата: Четверг, 14.06.2012, 11:53 | Сообщение # 70
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Всем привет! Теперь я считаю себя частью сайта, т.к. могу добавлять файлы! Ура!!! Представлюсь: зовут меня Филипп, мне 27. После школы отслужил полтора года во Львове (в/ч 1541, НГУ). Затем поступил в СГГУ (Севастопольский государственный гуманитарный университет) на педагогический факультет. Тогда уже мозги потихоньку на место начали вставать, поэтому учился ответственно! Закончил универ, и какое-то время работал в местной библиотеке, преподавал желающим информатику (в основном приходили бабушки и дедушки, поэтому натерпелся вдоволь). А сейчас работаю в гимназии №5 города Севастополя. Преподаю информатику и английский в младших классах! Под конец года чуть не повесился, меня поросили две недели заменять учителя по алгебре у 10х классов. Они борзые черти, с ними сложно. И у них короче самые контрольные начались, конец года же, мне их и проверять надо было, хорошо хоть помогли немного. Вот... Холостой я пока! По выходным отдыхаю на 1000%, люблю спорт, мобильные телефоны. Слушаю строго олдскуловый рэп (Naughty by Nature, NAS, Cypres Hill и т.д.). Сижу у вас на сайте! Всем привет, короче!!!

Really Cool Man

Сообщение отредактировал фитолакер - Четверг, 14.06.2012, 11:54

CKДата: Четверг, 14.06.2012, 16:51 | Сообщение # 71
    Телефон: Nokia N9 16 GB,...
    Награды: 2
    Здравствуйте! Меня зовут Димаш Дильматов мне 16 лет, можно звать меня просто Димой . Я из Казахстана г. Алматы (казах), телефон нокиа н 9. Сидел на сайте 80 дней и не заметил тему Знакомимся biggrin . Закончил 10 класс. Люблю быть в курсе новостей, особенно технологий. Люблю рисовать, смотреть аниме и физику.

Спасибо Nokia-love. Сайт отличный сижу почти каждый день.

sergey25rusДата: Четверг, 14.06.2012, 17:18 | Сообщение # 72
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Nokia c7 S^Bell...
    Награды: 60
    Всем привет!) Меня зовут Сергей Александрович) Я родился 16 мая, 1999 года, мне 13 лет! Я живу в приморском крае, пгт. Сибирцево. Сам я спокойный и люблю общатся и читать новости. Увлекаюсь рисованием и спортом, особенно лёгкая атлетика. Учучь я хорошо на 4-5, но иногда пишу с ошибками, особенно когда нужно что-то быстро написать! Выходные люблю проводить у бабушки в деревне, либо с друзьями.. Очень нравится кататься на своем мопеде. Телефон у меня nokia c7^belle, ну и есть 5230, но он брата, и есть nokia x6, вот если что нибудь добавить для 9.4 так скрины с него делаю! Смотрим фотки!!
    Прикрепления: 1148890.jpg(138Kb) · 8012341.jpg(64Kb)

;3

DarkangelДата: Вторник, 24.07.2012, 15:51 | Сообщение # 73
    Телефон: 5230
    Здарова. Меня зовут Игорь Сорокин. Я живу в Петропавловске (Казахстан), точнее в деревне Кривоозерка (мелковата деревня sad ). 14 лет. Пойду в 9 класс. Русский. Ну, люблю порисовать в школе на уроках. Телефон Нокиа 5230(если чесно какашный телефон dry ). Ну как то так, жаль земляков нет.

Когда из интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это – чушь и миф.

RonyOneyДата: Среда, 18.12.2013, 14:26 | Сообщение # 74
    Телефон: Nokia 808 PureV...
    Однако, здравствуйте. Звать меня Дмитрий Соболев, родом из Череповца. Мне 15 лет, школяр ещё. smile
    Увлекаюсь индустриальным туризмом, руфингом, коплю на электрогитару (хочу сколотить свою пост-гранж группу), чуток шарю в 3ds max, с чуваками лепим один глобальный мод на GTA (точнее MTA). biggrin
    Недавно приобрёл Nokia 808, до этого гонял с c6-00. Только "симбу" считаю удобной и расово верной ОС без всяких там свайпов (вытягиваний), многозадачностью (удобным диспетчером задач, сворачиваемые приложения и тд) и интуитивно понятной. Являюсь фанатом серии Fallout (особенно первых двух частей) и S.T.A.L.K.E.R. (только ТЧ и билды (кто не в курсе - гуглим)), GTA, Max Payne, ArmA и Half-Life.
    Список любимой музки примерно такой:
    Nirvana, Foo Fighters, Lumen, Guns N' Roses, Metallica, Ария, Sex Pistols, Ramones, Nickelback, Collective Soul, Breaking Benjamin, Green Day, Black Sabbath, Alice Cooper Crossfade, Creed, AC/DC, System of a Down, Mudhoney, The Hole, The Beatles, Король и Шут, Ляпис Трубецкой, Кино, Pink Floyd, The Cure, P.O.D., Rise Against, Rage Against the Machine, Linkin Park, Scorpions, Misfits, Skillet, Stone Sour, Sum41, Pundulum, Prodigy, Three Days Grace, Twisted Sister и прочее, в подобном духе)
    Также, благорадаря таким играм, как Mafia и Fallout, полюбил джаз и блюз. The Inc Spots, Peggy Lee, Louis Armstrong и другие. Ещё слушаю Dark-Ambient, особенно люблю треки MoozE, Марка Моргана, Lustmord'а, Mozeire.
    Вроде бы всё. smile
    Ах да, надо бы ещё своё рыло показать. biggrin

[URL=http://steamcommunity.com/profiles/76561198091786685/][IMG]http://i022.radikal.ru/1312/3f/d62411be6511t.jpg[/IMG][/URL]

acerДата: Вторник, 24.12.2013, 02:07 | Сообщение # 75
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Nokia N9,Lumia ...
    Награды: 5
    Ухух biggrin приветы всем. на сайте уже давно зареган, зовут меня Удик люблю свой телефон, кататься на велике и своего питомца ( здесь на аве) жить не могу без моей красавицы мерин C200 =). занимаюсь своим любимым спортом Ghetto Workout (дворовый спорт, турникмэн)! мне 18, скоро уже 19 стукнется в апреле 30го. учусь в Авиакосмическом колледже СГАУ после окончания дай бог поступлю на высший университет УВАУ ГА на пилота гражданской авиации. обладатель телефонов Nokia N9, Nokia N8, SG MEGA biggrin biggrin biggrin ладно не буду хвастаться скоро куплю LUMIA 1020// вот и все !!! а еще вот здесь я ►►► Вконтакте

Сообщение отредактировал acer - Вторник, 24.12.2013, 02:09

Форум » Общение » Разговоры обо всем » ЗнакомимсО :)
    Страница 5 из 6«123456»
    Поиск: