• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv  
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Стероиды - купить - где?
    Стероиды - купить - где?
    Markus1Дата: Суббота, 01.06.2019, 10:33 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Хочу до конца лета поднабрать массы, до 100 кг, надоело есть грудки с яйцами, хочу быстрый прирост массы. где заказать стероеды?

Сообщение отредактировал Markus1 - Суббота, 01.06.2019, 10:33

Рекламка:
    PahomichДата: Суббота, 01.06.2019, 14:10 | Сообщение # 2
    Телефон: Nokia 4.2
    Как по мне, так в натураху всегда лучше мясо будет, да долго но качественней..

BurdenДата: Суббота, 01.06.2019, 17:22 | Сообщение # 3
    Если вам совсем не знакомо это дело, то тогда стоит нанять персонального тренера для тренировок. Это самый лучший вариант для тренировок, можно конечно и в группу записаться, но персональный тренер всегда лучше, он качественно и точно подберёт вам необходимые ингредиенты для спортивного питания или нужные стероиды и анаболики. По своему опыту знаю, что самые популярные сейчас препараты - это метенелон энантат, метандростенелон и нандролон деканоат. Сам принимаю последний, именно его мне посоветовал тренер, эффект препарата не плохой, заметен хороший прирост мышечной массы. Можете почитать про стероиды и заказать их тут: http://zakonsteroid.com побочных эффектов этот препарат не имеет если следовать инструкции по применению и не противопоказан при множестве заболеваний. Из спортивного питания употребляйте больше кальций и белок, всегда помогает быстрее накачаться.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Стероиды - купить - где?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: