Nokia Lumia820 батарея - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Nokia Lumia820 батарея
    Nokia Lumia820 батарея
    handin001Дата: Вторник, 25.02.2014, 05:49 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    В последние годы я покупал несколько телефонов Android, а Lumia820 был мой первый телефон WP. Купил его уже несколько месяец, в первые два месяца я был им очень доволен.
    Для того, чтобы продлить срок жизни батареи, я выключал WIFI, GPS и т.п, лишь включал одни необходимые прикладные программы. Но в последнее время даже при режиме экономии батарея телефона скоро будет оказываться в состоянии без электроэнергии (обычно батарея может поддерживать 7-8 часов нормального использования). Если утром она заряжена, но через 3 часа у нее осталось 50% запасов электроэнергии-- этого я не могу терпеть!
    Я не нашел конкретную причину быстрого расхода электроэнергии. Не знаю, может ли быть решенной проблема, если сменить батарею. На самом деле я уже купил резервную батарею в MPJ. Есть ли у кого-либо такой же опыт? Оригинальная батарея стала невыносливой после некоторых месяцев применения-- это нормальное явление?

Рекламка:
    vladislaw_X_Дата: Суббота, 01.03.2014, 18:56 | Сообщение # 2
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia Lumia 102...
    Награды: 28
    Цитата handin001 ()
    Оригинальная батарея стала не выносливой после некоторых месяцев применения-- это нормальное явление?

Естественно нет конечно, или меняй или неси в СЦ.
    Я бы подсказал и сравнил что до как, еслиб был опыт в использовании зарядки 820, но к сожалению им не располагаю, поэтому скорей всего только менять придется

HitlineДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:26 | Сообщение # 3
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Lumia 820
    Награды: 1
    handin001, такая же фигня(

Добавлено (09.03.2014, 13:26)
    ---------------------------------------------
    handin001, такая же фигня(

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Nokia Lumia820 батарея
    Страница 1 из 11
    Поиск: