О NITDroid - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » О NITDroid (Предложение)
    О NITDroid
    ASYLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:01 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: nokia n9
    Награды: 0
    Всем привет) Я хотел бы что то сказать и предложить плиз не забаньте... Вот многие на этом сайте у кого Н9 уже устоновили андроид но когда вышла новость что типа симбиан закроют то есть прекратят обнову вы сразу писали и уныли... а андроид IOS WP вы говорите что они даже возле мигоу не стоят а вот тогда зачем вы ставите на свою н9 андроид лан за игры я так понял но если вам нравиться симбиан я предлогаю портировать его и на н9 ведь это возможно надо просто постораться вот тогда вы докажете что симбиан жива))) ребят пожалуйста напишите что и как думаете лично мое мнение я исползовал н8 до н9 и мне он тоже нравится но если в моей н9 будет и симбиан то я был бы рад потому что симбиан жива будет и на моем смарте кстати кто скажет что у н9 ведь нет физ. кнопки как у н8 то может сделать так чтобы она была виртуальной как на андрюхе три кнопки подумайте а если реально вы гении сделайте так чтобы было три оси сразу то есть мигоу симбиан и андрюха ))) Извините за ошибки

Рекламка:
    DarkangelДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:08 | Сообщение # 2
    Телефон: 5230
    Мне кажется это уже бред! dry Симбиан не встанет на Н9, И кто ее еще захочет переписывать под Н9. dry

Когда из интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это – чушь и миф.

ASYLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:30 | Сообщение # 3
    и почему же не встанет??? Железо слабовато что ли??? или что? почему ты такой пессимист??)))

designmlДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:48 | Сообщение # 4
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N9 64Gb
    Награды: 36
    Quote (ASYL)
    и почему же не встанет??? Железо слабовато что ли??? или что? почему ты такой пессимист?

Не раз говорили уже что Андроид в своей основе это просто как эмулятор(оболочка) работающая на ядре линукса (это всеравно что вы бы установили эмулятор какой-то приставки в виндовсе) А так как Мигоу и есть сам по себе этот линукс тем более открытый, то на него есть возможность установить этот самый Андроид и запускать отдельно (проблема только с написанием драйверов под железо телефона) Поэтому симбиан тут вообще не при делах и к тому же он не поддерживает разрешение экрана.

ASYLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:08 | Сообщение # 5
    ну теперь подумай я и говорю почитай на сайте последние две темы многие не хотят чтобы симбиан умерла так и я не хочу но ведь все таки возможно же (наверно) поставить на девятку или взять симбиан из н8 или от последний модолей симбиан*3 блин просто подумайте симбиан есть на нем игры программы есть так устоновив мы получим еще лучше смарт .... ну ребят я просто ведь предлогаю подумайте помыслите знаю это может быть тяжко но что мы полуим результат того стоит андрюха тоже не сразу появилась на девятки но все таки появилась причина были люди которые подумали предложили и создали так почему нам не портировать симбиан

ins111Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:56 | Сообщение # 6
    Ранг: Бывалый
    Награды: 4
    У нокиа был прототип н10 с тремя осями,в том числе и андроидом ,могли вы выпустить подобный аппарат,но у них там своя бюрократия,маркетинг и мелкософтовские монополисты на шее.

ASYLДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:12 | Сообщение # 7
    ДА давайте покажем всем что наша девятка лучше всех best of the best где то читал на этом сайте что эпоха нашего смарта закончина типа он уже старье хочу доказать обратное кто со мной подключайтесь создадим давайте смарт первый смарт который будет держать три и даже больше оси ребят все возможно лично мне не нравиться покупать смарт 4,5 дюйма если покупать то конечно сразу планшет купить а такой смарт не в тему а наш смарт экран как раз как настоящий смарт так давайте его сделаем еще лучше на годовщину нашей девятки подарок ей))) Кстати если все получится то мы можем сделать будущее нашей оси ведь про наши результаты узнает нокия и задумыеться может потом и в правду н100 выйдет я за девятку и возврадить ее кстати а нельзя еще допилить немо и файерфокс (не помню точнее название этой оси но она уже портировалась на девятку) пусть на нашем смарту стоят сразу все 5 осей))) хехехе

katarnДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:19 | Сообщение # 8
    Ранг: Знаток
    Награды: 5
    ASYL, а ты думаешь если бы можно было бы портировать симбу то ее бы не портонули?

PhatomДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:22 | Сообщение # 9
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    Symbian закрытая система и ее партировать нельзя.

ASYLДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:34 | Сообщение # 10

Форум » Общение » Разговоры обо всем » О NITDroid (Предложение)
    Страница 1 из 11
    Поиск: