Покупка на Ebay - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Покупка на Ebay
    Покупка на Ebay
    VizantiksДата: Четверг, 02.08.2012, 20:37 | Сообщение # 1
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Подскажите незнающему модератору как совершить покупку на сайте. Где нужно иметь денежные средства для оплаты(карта,книжка,др.).Подойдет ли карточка MasterCard для оплаты или нужна Viza?

Сообщение отредактировал Vizantiks - Четверг, 02.08.2012, 20:37

Рекламка:
    RomcheGДата: Четверг, 02.08.2012, 21:30 | Сообщение # 2
    Ранг: Грамотей
    Телефон: SGS 4; Nokia n8
    Награды: 267

VizantiksДата: Четверг, 02.08.2012, 22:57 | Сообщение # 3
    вот такая карта подойдет?

LLIHYPДата: Пятница, 03.08.2012, 00:52 | Сообщение # 4
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 0
    все зависит от банка! я использую pay pal, там регаешься, подключаешь карту и тебе сразу придет ответ можно или нет использовать эту карту! там снимут около 2-х бакинских, а потом вернут, это у них такая проверка! только тебе на карту надо подключать интернет банкинг, чтоб были пароли одноразовые для совершения покупок! я пробовал регать сбербанковскую карту мастер кард, не прокатило... банк не дал разрешение для съема денег! после этого плюнул, на w.qiwi.ru создал себе Qiwi Visa Card(сперва создавал Qiwi Visa Virtual, но Visa Card удобней), зарегал её в Pay Pal и вуаля, оплачиваю покупки с неё! сперва деньги ложил через деньгососов qiwi, потом на этом самом qiwi подключил свою карту Visa с подключенным интернет банкингом и перевожу туда необходимые суммы с карты:) надеюсь помог а не запутал больше=))))

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

VizantiksДата: Пятница, 03.08.2012, 06:45 | Сообщение # 5
    Попробую сегодня привязать свою"кукурузу" от Евросети, если вдруг не получится придется вникать и разбираться....возможно еще у меня будут вопросы.

Сообщение отредактировал Vizantiks - Пятница, 03.08.2012, 06:46

cssruДата: Пятница, 03.08.2012, 09:47 | Сообщение # 6
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Награды: 7
    Vizantiks, если что - на вебмани можно создавать виртуальную визу, посмотри на яндеках - может, и у них можно. У билайна (и мегафона, по-моему, про мтс не знаю) можно сотовый счет превратить в виртуалку (но жрут примерно по 4 процента с покупки, для мелких покупок это не криминал). Учти, что paypal при оплате тоже будет кушать небольшую мзду. Российские юзеры на paypal не могут иметь своего счета - только через карту.
    Будешь покупать - обязательно смотри рейтинг и отзывы о продавцах - можно обломаться )).

VizantiksДата: Пятница, 03.08.2012, 20:39 | Сообщение # 7
    Вылезло такое окно :

Это значит моя карта не прошла ?

cssruДата: Пятница, 03.08.2012, 20:43 | Сообщение # 8
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Награды: 7
    Vizantiks, увы.... попробуй виртуальную карту. но сначала посмотри факи по этой виртуалке. если подходит для paypal - издатели карты обычно кричат об этом в три голоса ))

VizantiksДата: Пятница, 03.08.2012, 21:43 | Сообщение # 9
    Итак, я сначала привязал на Ебее карту "Кукуруза" от Евросети,начал совершать покупку, но мне выдало сообщение, что мол типа не поддерживается способ оплаты(скрин выше). Различными махинациями с картой я открыл QIWI VV переведя ден.средства с карты на QIWI потеряв при этом 100 рублей(комиссия,регистрация и т.д.). Денег на тот купленный , но не оплаченный товар у меня уже не хватает ни на карте, ни на QIWI. Пришлось искать другой товар и покупать его с привязанной картой QIWI VV. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Как мне отказаться или удалить тот купленный, но неоплаченный товар? И как "отвязать" карту "Кукуруза" с PayPal?

Сообщение отредактировал Vizantiks - Пятница, 03.08.2012, 21:45

LLIHYPДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:43 | Сообщение # 10
    Чтоб отказаться от товара тебе нужно написать продавцу и объяснить ситуацию чтоб он аннулировал сделку, иначе получишь спрайт(минус в общем) 3 спрайта и твой акк в бане! На счет Qiwi VV я тебе писал что не совсем удобно, Qiwi VC удобней! На счет удаления карты смотри скрины

VizantiksДата: Вторник, 07.08.2012, 19:34 | Сообщение # 11
    Разобрался с отказом по товару. Теперь незнаю где и как отслеживать свой товар, смотрел видео по сылке выше там показано как смотреть, но у меня такого что-то нет..

Сообщение отредактировал Vizantiks - Вторник, 07.08.2012, 19:35

LLIHYPДата: Вторник, 07.08.2012, 23:29 | Сообщение # 12
    не каждый продавец дает трек номер... если доставка бесплатная, то скорее всего трек номера не будет! но всеравно напиши продавцу и спроси и него, может есть... но обычно это бесполезно(я про отслеживание) всеравно пока в москву из китая не придет, ни какой инфы не будет! будет тупо написанно что покинуло китай и все... ну или не китай, смотря от куда продавец! самое надежное через месяц написать продавцу и потребовать, мол какого хрена, где мой товар! если в течении 1,5 месяцев не пришло, тряси с него деньги назад, напиши мол если не заплатишь то я открою спор, там есть такая приблуда, они этого очень бояться и не любят! у них рейтинг падает, а ебей деньги с них стопудово сдернет так как пайпал принадлежит ему! и у них полные права на все...

VizantiksДата: Четверг, 09.08.2012, 00:17 | Сообщение # 13
    LLIHYP, по поводу ЭТОГО сообщения, QIWI VC точно подойдет для оплаты через PayPal ?

LLIHYPДата: Четверг, 09.08.2012, 08:39 | Сообщение # 14
    Vizantiks, да, она стопудово подойдет! да и у неё срок действия больше, комиссия меньше, и не надо сперва пополнять карту, деньги общие что в карте что в кошельке! мне она больше понравилась, ни разу не было проблем с оплатой через неё!

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Покупка на Ebay
    Страница 1 из 11
    Поиск: