• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Дилемма (N9 или One X)
    Дилемма
    Jack_MushroomДата: Среда, 04.07.2012, 19:44 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia E6
    Награды: 1
    Народ помогите сделать выбор. Решился новый смарт купить, не знаю, что выбрать. С одной стороны н9 - вроде отличный смарт и цена вменяемая, а с другой ван икс - 4 ядра, андроид (но его как к плюсам, так и к минусам можно отнести), и цена 30к где-то, хотя зп позволяет. Готов выслушать все ваши мнения smile

Сообщение отредактировал Jack_Mushroom - Среда, 04.07.2012, 19:46

Рекламка:
    andrey_nokia_e7Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:45 | Сообщение # 2
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia E7 Belle
    Награды: 2
    Андроид не стабилизирован для многоядерных процессоров. А N9 прекрасно тянет 2 ОСи, я бы взял N9)))
    И ядро можно разогнать неплохо, и поиграть можно, и стиль класный, и нормальные размеры.

ничто не истина и все дозволенно

Сообщение отредактировал andrey_nokia_e7 - Четверг, 05.07.2012, 21:48

GoofiДата: Четверг, 05.07.2012, 23:05 | Сообщение # 3
    Ранг: Грамотей
    Телефон: HTC One S
    Награды: 28
    Jack_Mushroom, как по мне, так 4 ядра и 3 тегра ничего не решают, а только для понтов. Ему и сделали поликорбонатовый корпус, чтобы руки не обжигал. Кстати, в нормальном использовании (игры, музыка и интернет) он 3 часа максимум работает. Все из-за понтовитого железа. А вот One S вышел, на мой взгляд, лучше флагмана раз в 10! Красивей, меньше (не смотрится в руке как тарелка и в кармане не торчит), интересней в плане дизайна. К тому же с черными битками MB и их красными проводами будет сочетаться черная версия One S smile Бери One S - он получше будет.

Что касаемо N9 - все бы ничего, если бы это была не Nokia. Все как-то не спешно с ней. Сам смартфон достоин внимания, но то что это творение дело рук Nokia, которая у меня лично уже вызывает отвращение, меня не побудит купить N9.

Решай сам. Свое мнение не навязываю, но обрати внимание на HTC. Все-таки это Android, он решает smile

Ты никто с отравленной душой и убитым телом

VllaD96Дата: Среда, 25.07.2012, 23:55 | Сообщение # 4
    Ранг: Бывалый
    Телефон: nokia c5-03
    Награды: 2
    конечно лучше N9 (дизайн , батарейка) и две ОС

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Дилемма (N9 или One X)
    Страница 1 из 11
    Поиск: