• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » «Эффект Элопа»: как довести компанию до ручки. («Эффект Элопа»)
    «Эффект Элопа»: как довести компанию до ручки.
    hellaGДата: Четверг, 17.05.2012, 16:38 | Сообщение # 16
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia L900 & N9
    Награды: 5
    Quote (gtnzv)
    у меня черный, и никаких проблем, ну кроме следов от чехла. Как то я вообще не представляю, чему там скрипеть.

посжимайте по бокам, нормальная сборка не должна скрипеть. Преполагаю, что если скрипит, то в будущем не исключена трещина корпуса, так как корпус сидит не плотно и может треснуть.

МПАДата: Четверг, 17.05.2012, 16:55 | Сообщение # 17
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 (64 Gb...
    Награды: 6
    Quote (hellaG)
    посжимайте по бокам, нормальная сборка не должна скрипеть. Преполагаю, что если скрипит, то в будущем не исключена трещина корпуса, так как корпус сидит не плотно и может треснуть.

на сколько мне известно, то полекарбонат способен изменять фому (гнутся), а так же прочности данного пластика могут позавидовать даже некоторые металы. Могу сделать вывод из выше мной сказанного, что шанс треснуть у оригинального телефона = 20% (на случай падения biggrin ), хотя я свой уже поранял огого как и ни одной царапинки даже.

hellaGДата: Четверг, 17.05.2012, 17:10 | Сообщение # 18
    Телефон: Nokia L900 & N9
    Награды: 5
    самый прочный телефон - nokia n8 единственный минус данного аппарата - на морозе он сцуко холодный smile

Но девятка реально имеет косяк трещин и скрипа - мб в некоторых партиях был тонкий корпус, что само собой брак, не знаю. Просто высказал наблюдения по форумам и отзывам..

Сообщение отредактировал hellaG - Четверг, 17.05.2012, 17:11

kuzmichovДата: Пятница, 18.05.2012, 20:27 | Сообщение # 19
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia N9 & Blac...
    Награды: 141
    Что и требовалось доказать! biggrin Привет дядя @selop angry2
    Хотя, в последнее время много ходит инфы о восстановлении в ряды основной ОС MeeGo!

Добавлено (18.05.2012, 20:27)
    ---------------------------------------------
    hellaG, ети случаи единичны и не имеют массовый характер... я за пол года повидал не мало N9, в том числе у не очень аккуратных хозяев! Краш-тесты проходит на ура...
    Тебе просто не повезло и ты нашел в инете парочку подобных случаев, но это ни как не может говорить о том, что корпус плох!

Сообщение отредактировал kuzmichov - Пятница, 18.05.2012, 20:30

фитолакерДата: Пятница, 18.05.2012, 21:00 | Сообщение # 20
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Награды: 1
    ужас

Really Cool Man

МПАДата: Пятница, 18.05.2012, 21:19 | Сообщение # 21
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 (64 Gb...
    Награды: 6
    Даешь MeeGo!! biggrin

Форум » Общение » Разговоры обо всем » «Эффект Элопа»: как довести компанию до ручки. («Эффект Элопа»)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: