• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Обладатели карты "Кукуруза"
    Обладатели карты "Кукуруза"
    VizantiksДата: Четверг, 26.04.2012, 22:34 | Сообщение # 1
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    От салонов сотовой связи "Евросеть".Есть ли здесь обладатели данной карты? Кто сможет мне объяснить как все работает по ней. И несет ли это какие-нибудь плюсы и минусы?
    С данным случаем сталкиваюсь первый раз.

Сообщение отредактировал Vizantiks - Четверг, 26.04.2012, 22:35

Рекламка:
    Deniska-BykaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia N9 16gb/N...
    Награды: 7
    Quote (Vizantiks)
    Есть ли здесь обладатели данной карты?

Я тута такой biggrin
    Но сам без понятия что с ней можно делать, я ее по моему даже и не активировал еще.

Добавлено (26.04.2012, 22:42)
    ---------------------------------------------
    А в инете не смотрел? Надо будет глянуть.

VizantiksДата: Четверг, 26.04.2012, 23:03 | Сообщение # 3
    Quote (Deniska-Byka)
    А в инете не смотрел?

смотрел тока ничего не понял))) понял что деньги с неё снять нельзя,можно только делать покупки,но какая система начисления баллов так и не понял.Ив каких случаях они (баллы) начисляются?

Deniska-BykaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:17 | Сообщение # 4
    Quote (Vizantiks)
    смотрел тока ничего не понял))) понял что деньги с неё снять нельзя,можно только делать покупки,но какая система начисления баллов так и не понял.Ив каких случаях они (баллы) начисляются?

А, кстати, в салоне сотовой связи "Евросеть" можно узнать об этом, мне тогда говорили, что можно, а что нельзя, но я уже не помню.
    Скорее всего как и с картой "Связной", ну там при покупке какого либо товара у них, при закидывании денег на счет, скорее всего.

Добавлено (26.04.2012, 23:17)
    Я про баллы biggrin . А вот уже при следующей покупке можно будет и списать баллы с карты в счет товара и он обойдется дешевле.

VizantiksДата: Четверг, 26.04.2012, 23:20 | Сообщение # 5
    Но на карте кукуруза баллы начисляются только когда ты тратишь деньги с неё,вроде так толко, я закинул сегодня,немного истратил,а баллов что то нет,сколько надо тратить чтобы шли начисления баллов?

Deniska-BykaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:39 | Сообщение # 6
    Quote (Vizantiks)
    Но на карте кукуруза баллы начисляются только когда ты тратишь деньги с неё,вроде так толко,

Понятно, я привел пример с картой от "Связного".
    Quote (Vizantiks)
    я закинул сегодня,немного истратил,а баллов что то нет,сколько надо тратить чтобы шли начисления баллов?

Тогда без понятия, но не торопись, баллы могут придти с опозданием на сутки вроде бы, у меня так с картой от "Связного".
    ИМХО, по моему лучше иметь карту "Связного", если с картой от "Евросеть" можно проделывать только такие "маневры", как ты описал выше.
    Я на началах продаж N9 взял его за 18 касарей, за счет карты.

VizantiksДата: Четверг, 26.04.2012, 23:49 | Сообщение # 7
    Quote (Deniska-Byka)
    по моему лучше иметь карту "Связного", если с картой от "Евросеть" можно проделывать только такие "маневры", как ты описал выше.

не кжи щас почитал,там баллы еще можно копить оплачивая коммунальные услуги ну и просто покупки где работает мастер-кард,соотношение кукурузы 10 к 1(10 баллов это 1 рубль скидки),как у связного 100 к 1 (100 баллов это 1 рубль скидки).И в свяном клубе нельзя картой оплачивать любые покупки (будь то пачка сигарет или бутылка пива в супермаркете) тем самым копив баллы.На кукурузе один минус это нужно самому деньги заливать на карту либо в банке переводом либо в евросети наличными

Тем самым ответил на свой же вопрос.Может кого то эта тема заинтересует и кто то вольется в ряды обладателей "Кукурузы".

Сообщение отредактировал Vizantiks - Четверг, 26.04.2012, 23:55

Deniska-BykaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:59 | Сообщение # 8
    Quote (Vizantiks)
    не кжи щас почитал,там баллы еще можно копить оплачивая коммунальные услуги ну и просто покупки где работает мастер-кард,соотношение кукурузы 10 к 1(10 баллов это 1 рубль скидки),как у связного 100 к 1 (100 баллов это 1 рубль скидки)

А, понятно.
    Quote (Vizantiks)
    И в свяном клубе нельзя картой оплачивать любые покупки (будь то пачка сигарет или бутылка пива в супермаркете) тем самым копив баллы.

Ну не "фотально" конечно, но тоже "минус", хотя я этим и не пользуюсь. Люблю, когда в карманах денежка шуршит, а не карта biggrin

Добавлено (26.04.2012, 23:59)

Quote (Vizantiks)
    Тем самым ответил на свой же вопрос.Может кого то эта тема заинтересует и кто то вольется в ряды обладателей "Кукурузы".

Я первый из " влившихся" biggrin .

VizantiksДата: Пятница, 27.04.2012, 00:04 | Сообщение # 9
    Quote (Deniska-Byka)
    Люблю, когда в карманах денежка шуршит, а не карта

А ещё лучше когда после покупки она у тебя шуршит за счет баллов истраченных на неё получив при этом скидку

Deniska-BykaДата: Пятница, 27.04.2012, 00:07 | Сообщение # 10
    Quote (Vizantiks)
    А ещё лучше когда после покупки она у тебя шуршит за счет баллов истраченных на неё получив при этом скидку

В этом полностью "солидарен".

VizantiksДата: Пятница, 27.04.2012, 00:12 | Сообщение # 11
    Quote (Deniska-Byka)
    В этом полностью "солидарен".

Взял допустиим залил на карту деньги на ЖКХ,пошел в банк оплатил,тебе баллы начислили.А платишь ведь каждый месяц соответственно.....Или на телефон деньги ложить с карты ,тоже баллы

Сообщение отредактировал Vizantiks - Пятница, 27.04.2012, 00:13

SemenjchДата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 12
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Балы Кукурузные это фигня, не накопите.
    Надо около 30 000 - 40 000 руб. в месяц через нее пропускать чтоб скидку 10 000 рублей за год набрать.
    Ее плюс это легкая привязка к разным платежным системам.

Хочешь что то купить через интернет, но очкуеш свою зарплатную карту привязывать.
    Зашел в салон Евросети положил нужную сумму не нее (деньги сразу поступают) и оплатил например через paypal на eBay или dealextreme.

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Обладатели карты "Кукуруза"
    Страница 1 из 11
    Поиск: