• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Camerado, RomcheG, Rad, dalv 
    Форум » Общение » Разговоры обо всем » Бета-версия SDK веб-сервисов Amazon для Windows Phone ((!))
    Бета-версия SDK веб-сервисов Amazon для Windows Phone
    vladislaw_X_Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:21 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia Lumia 102...
    Награды: 28

Команда по кроссплатформенной разработке Windows Phone объявила о выходе бета версии Amazon Web Services SDK для Windows Phone. Этот пакет позволит разработчикам настроить взаимодействие приложений Windows Phone с такими веб-сервисами Amazon, как S3, SimpleDB и SQS Cloud Services. Разработчики, знакомые с веб-сервисами Amazon по платформам iOS и Android при помощи SDK cмогут портировать свои приложения на Windows Phone.
    Прикрепления: 0995768.png(25Kb)

Рекламка:
    strelok25rusДата: Вторник, 21.02.2012, 14:18 | Сообщение # 2
    Телефон: nokia c6-01
    Награды: 83
    круто...всётаки будет приложений куча)) smile кажись мой следущий телефон будет на вп...и это будет нокиа smile

kuzmichovДата: Вторник, 21.02.2012, 14:53 | Сообщение # 3
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia N9 & Blac...
    Награды: 141
    strelok25rus, вэб-сервисы Amazon практически не используются в России... это не куча приложений как ты думаешь, а онлайн сервисы книг, музыки, видео и т.д. И от них приложения... Все они у меня стоят на Amazon Kindle Fire... и ни одной из них не пользуюсь! А в России это все бесполезняк, так как нужна зареганая банковкая карта США. Так что это все для Америки как и все в люмии...

strelok25rusДата: Суббота, 10.03.2012, 14:43 | Сообщение # 4
    Телефон: nokia c6-01
    Награды: 83
    kuzmichov, ааа....ну тогда...печально smile
    Чёто меня последнее время Windows Phone отталкивать начал dry

Форум » Общение » Разговоры обо всем » Бета-версия SDK веб-сервисов Amazon для Windows Phone ((!))
    Страница 1 из 11
    Поиск: