• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: don-rzn  
    Форум » Общее » Телефоны » Помогите с подбором и покупкой оборудования для упаковки
    Помогите с подбором и покупкой оборудования для упаковки
    VanatonДата: Четверг, 28.10.2021, 20:36 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Награды: 0
    Может быть кто-то разбирается в упаковочном оборудовании? Нужна ваша консультация по этой теме, надо мне помочь с выбором и заказом такого оборудования

Рекламка:
    NinjaДата: Пятница, 29.10.2021, 10:19 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Упаковка гофрокоробов знаете что это такое так вот имеется оборудолвание б/у если надо напишите мне

tarabanДата: Пятница, 29.10.2021, 19:42 | Сообщение # 3
    Цитата Vanaton ()
    Может быть кто-то разбирается в упаковочном оборудовании? Нужна ваша консультация по этой теме, надо мне помочь с выбором и заказом такого оборудования

не сильно разбираюсь конечно но знаю что оборудование под брендом Смипак является одним из лучших оборудований вообще в отрасли, а это значит что если найдете поставщика такого как Смипакрус https://smipackrus.ru/ то получите гарантированную возможность купить надежное, качественное упаковочное оборудование, это не реклама, а личное мнение

sietlДата: Суббота, 30.10.2021, 22:22 | Сообщение # 4
    Да такое оборудование выбирать надо с учетом продукции которую придется упаковывать

OrenboДата: Воскресенье, 31.10.2021, 01:41 | Сообщение # 5
    Ранг: Молчун
    Знаете, а ведь есть такая компания как Упаковочные системы, они долгое время на рынке работают, я их знаю несколько лет так точно, вот у них год назад покупали термоусадочное оборудование, сами можете что-то подобрать либо при взаимодействии их менеджеров https://packsyst.ru

Форум » Общее » Телефоны » Помогите с подбором и покупкой оборудования для упаковки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: