• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 8 из 55«126789105455»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia C7 (Прогии, игры и все с ним связанное)
    Nokia C7
    geroin626Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:38 | Сообщение # 106
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 0
    Всем привет!!! у меня тут такой вопрос! купил я С7 две недели назад и стал замечать то что если долго играешь то в заде телефон очень нагревается,нагревается где камера и причем очень сильно!если перестаешь играть то моментально остывает. Это так у всех? или у меня что то с телефоном?!

MaxmanДата: Пятница, 01.04.2011, 14:29 | Сообщение # 107
    Ранг: Шептун
    fantaise А можно я тоже напишу, а то у меня версия 1.50 глючит, нельзя написать сообщения, какая то фигня с клавой.

И еще, печальное событие, сегодня так завис, что пришлось батарею вынимать:(

Добавлено (01.04.2011, 14:29)
    ---------------------------------------------
    Gold_Dragon может вы чего нового про Скайп знаете?

SlavniyKotДата: Пятница, 01.04.2011, 14:46 | Сообщение # 108
    Всем салам! Уже писал в какой то ветке свой вопрос но что то без внимания оставили...проблема в следующем...вай фай нахожу но просмотреть странички из нета не могу..пишет НЕПРАВИЛЬНОЕ ИМЯ СЕРВЕРА...как см этим бороться?
    Ладно спрошу еще пару вопросов заодно...2) НА сколько хватает стандартного заряда батарейки?а то моя уж очень дохлая..?
    3) Куда лучше устанавливать приложения/игры..на флэшку или в память смарта?
    4) Появилась такая лажа...при разговоре, ну скажем минут 15...смарт просто отключается...может вырубиться и раньше..может и позже...стоит ли волноваться?
    Ну пока что все!Всем заранее спасибо!

demon-292Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:25 | Сообщение # 109
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    Доброго времени суток!! Вчера приобрел сей аппарат! Пока правда не понял что ето или кто wink Но заметил один косяк сразу! У меня или еще у кого такая проблемма? SIM-карта старая потертая временем так сказать и соответственно продавлена не много результат не видит ее С-7 не в какую =( пойду менять симку!!!

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

Gold_DragonДата: Суббота, 02.04.2011, 19:04 | Сообщение # 110
    Ранг: Монстр общения
    Награды: 108
    demon-292, Может как то не так впихнул? У меня сначала тоже симку не хотел воспринимать. Пара перезагрузок и перетыкиваний симки решила проблему.
    geroin626, Он и должен греться. Игра все таки напряг.
    Maxman, Я им просто не пользуюсь, поискать новые версии не пробовал?
    SlavniyKot, 1. wifi. Ты нашел точку, нормально к ней подключился? Значок вверху есть? Попробуй найти другую точку, может быть дело в ней.
    2. У меня хватает на 1.5 дня в режиме нормально пользования. Тоесть часа 2 музыки, часа 2 игр, и по мелочи там. Если сижу играю долгу. То улетает быстро.
    3. Лучше все на флешку во избежание проблем, но если уже проверил игру/прогу то ставь на телефон чтобы остались сейвы и т.д. У меня на телефоне только птички.
    4.Стоит! Проследи за этим, если так регулярно неси в СЦ.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Antontor2Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:50 | Сообщение # 111
    Телефон: c7-00
    Всем привет, несколько ответов: греется у всех - это нормально, греется мозг (процессор). На счет прошивки, не торопитесь, проверяйте CODE продукта на наклейке под батарейкой, если продукт не для России, то через Nokia Update он поставит прошивку без русского языка, тогда надо шить уже Phenix'ом принудительно. На счет FM-трансмуккера, очень удобная штука, но не музыку слушать, по FM качество желает лучшего, почти у всех в век нанотехнологий в машине есть место, куда засунуть флешку, а вот недавно с друзьями смотрели фильм "Дух времени 3", вечер, ни жен, ни детей, в машине вешаешь телефон, включ трансмуккер и смотришь со звуком из колонок, очень удобно. У кого-то были проблемы, так вот порядок следующий: заходим в меню FM-модулятора, настраиваем нужную частоту, затем на магнитоле выставляем тоже значение и включаем, далее не выключайте это меню, просто нажмите на клавишу "главное меню" и включайте ваш фильм привычным для вас способом, если звука нет, то еще раз Главное меню - функции - см. открыт. прилож. выбираем FM - модулятор и еще раз включаем и быстренько ALT-TAB на фильм и снимаем его с паузы, готово.

Всем удачи. Аппарат четкий, куда еще функциональнее, но зараза бывает зависает, аж до изъятия батареи.

demon-292Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:12 | Сообщение # 112
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    Gold_Dragon На счет перезагрузок и перетыкиваний симки я согласен , но если симка сильно продавлена ни чего не получается!!! вчера поменял симку все заработало!!! УРААА!!!! так что тем у кого симка сильно изношена видимо прийдется столкнуться с её заменой

Добавлено (03.04.2011, 08:12)
    ---------------------------------------------
    А есь у кого нибудь Navitel крякнутый на С-07??? мож не по теме

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

Stason9Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:07 | Сообщение # 113
    Ребята такая проблема!!!знаю что в нокиа с7 автофокуса нет,подскажите нету ли программы или еще,что нибудь что бы автофокус был???а то много фотографирую текс,качество не очень...посоветуйте что нибудь.заранее спасибо!

Alex-AndrДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:20 | Сообщение # 114
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia c7
    Награды: 13
    Quote (Stason9)
    Ребята такая проблема!!!знаю что в нокиа с7 автофокуса нет,подскажите нету ли программы или еще,что нибудь что бы автофокус был???а то много фотографирую текс,качество не очень...посоветуйте что нибудь.заранее спасибо!

ахах рассмешил)))афтофокус нельзя скачать!это всё равно что скачать оперативку для компа!она должна быть уже встроена!а они уроды не сделали этого!встаёт вопрос почему?!

Gold_DragonДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:04 | Сообщение # 115
    Ранг: Монстр общения
    Награды: 108
    Alex-Andr, Чтоб он не был лучше N8. Им нужен один хит, а не 2.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

MIR_MIROVДата: Среда, 06.04.2011, 20:43 | Сообщение # 116
    Телефон: Nokia C 7
    Привет всем!!!

Хочу спросить совет.
    Собрался покупать телефон, но не могу выбрать.
    Думаю или Samsung S8500 Wave-2, или же Nokia c7.

Для меня главное, что должно быть в телефоне:
    -Хорошая видеосъемка
    -Хорошая фотокамера
    -Легкость работы в ин-те

В Nokia c7 камера 8 мр.,но нет автофокуса. У Samsung Wave-2 камера 5 мр и есть автофокус. Но вот вопрос, много ли он решает! ???

С видеосъемкой в этих телефонах вроде бы все понял(у Samsung Wave-2 немножко лучше)

Прошу помогите!!!!

Зарание спасибо.

MaxsteffДата: Среда, 06.04.2011, 21:23 | Сообщение # 117
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    Ну что оба аппарата я держал в руках у Вейва Экран поболше ,проц покруче,экран хуже чем у Nokia c7,да и еше у него Bada OS ,а она глючная.
    Nokia c7 незнаю но со сьемкой мне не покозалось разници фоткают они на равне ,но видео лучше у Nokia c7 ,оперативка и кэш лучше работают у C7.
    Интернет у C7 хуже ,но если Оперу поставить наворочиную 11 Её кстате не поставишь на Вейв.Ну и если чесно я нокию не на что не поменяю. smile .Сименсы очень классные но их уже не выпускают ,одна надпись сделано в Германие ,добавляет ему 10 лет жизни.
    Так и у нокии Симба, получше её это Mac OS и то на ровне.Maemo ниче так. smile
    и мой тебе совет (бз обид)
    для(-Легкость работы в ин-те)
    возьми планшет.
    для(-Хорошая видеосъемка
    -Хорошая фотокамера)
    Возьми фотик поверь мне дешевле выйдет. wink
    Ну а так дизаин и удобность нокии на высоте. smile
    Проги насчет Бадки незнаю посмотрю.Добавлю smile

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

alekseiДата: Среда, 06.04.2011, 21:26 | Сообщение # 118
    Награды: 3
    nokia c7 хорошо фотографирует только,надо растояние не меньше пол метра. biggrin

MaxsteffДата: Среда, 06.04.2011, 21:27 | Сообщение # 119
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    Посмотрел насчет ,прог у них меньше и появляються они попоже чем у Симбы.

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

alekseiДата: Среда, 06.04.2011, 21:28 | Сообщение # 120
    Награды: 3
    и видео у nokia c7 отличное.

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia C7 (Прогии, игры и все с ним связанное)
    Страница 8 из 55«126789105455»
    Поиск: