• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 4 из 55«1234565455»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia C7 (Прогии, игры и все с ним связанное)
    Nokia C7
    Alex-AndrДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:34 | Сообщение # 46
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia c7
    Награды: 13
    ктонить знает как вернуть тел настройки по дефолту!или перепрошить так что б игры остались...а то в последнее время стал плохо работать(медленно и глючит)на закочал незная чего(от радости)вот терь прошу помощи!!!подскажите?!

Gold_DragonДата: Вторник, 15.02.2011, 13:11 | Сообщение # 47
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    smile Советую подождать новой прошивки, скоро должна появится и уже ей перепрошиться. Если игры на карте памяти то должны сохранится smile

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Alex-AndrДата: Вторник, 15.02.2011, 15:55 | Сообщение # 48
    Quote (Gold_Dragon)
    smile Советую подождать новой прошивки, скоро должна появится и уже ей перепрошиться. Если игры на карте памяти то должны сохранится smile

ок)))спасибо то сказал)))

MaxmanДата: Вторник, 15.02.2011, 18:00 | Сообщение # 49
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    Привет всем!

Долго думал, много читал и таки купил сей аппарат. Пока разбираюсь в настройках.

На сегодняшний день есть два актуальных вопроса.

1. Можно ли на рабочий стол выташить установленное приложение, если да то как? Оставлять его свернутым не вариант. А то при добавлении выдает на установку только виджеты.
    2. Установил ли уже кто-нибудь видеоплеер с поддержкой АС3. Если да, то можно ссылку, а еще лучше сюда залить к остальным программам.

Заранее благодарен.

vova51rusДата: Вторник, 15.02.2011, 19:40 | Сообщение # 50
    Ранг: Молчун
    Телефон: c7-00
    Награды: 1
    Всем привет, неподскажете почуму у меня с телефона необновляется ПО. Захожу через приложения/средства/обновление ПО, там у меня находит 4 обновления ставлю на всех галачки, нажимаю на запуск обновлений, а потом пишет сбой обновлений. Подскажите пожалуйста........... smile

vova51rus

Alex-AndrДата: Вторник, 15.02.2011, 22:35 | Сообщение # 51
    Quote (vova51rus)
    Всем привет, неподскажете почуму у меня с телефона необновляется ПО. Захожу через приложения/средства/обновление ПО, там у меня находит 4 обновления ставлю на всех галачки, нажимаю на запуск обновлений, а потом пишет сбой обновлений. Подскажите пожалуйста........... smile

ну может денег на теле нет?!или интернет не настроил?!

vova51rusДата: Среда, 16.02.2011, 11:15 | Сообщение # 52
    Ранг: Молчун
    Телефон: c7-00
    Награды: 1
    Интернет я настроил и безлимитку подключил, не здесь в чем то другом проблема...

vova51rus

MaxmanДата: Среда, 16.02.2011, 14:52 | Сообщение # 53
    Так как никто не ответил на мои вопросы, стал эксперементировать сам. В результате:
    - выяснилось, что при удерживании там, где по умолчанию (внизу экрана) были 4 ярлычка (сообщение,радио, видео и фото) всплывает менюшка "закладки или приложения) выбрать установленное тобою приложение позволяет, но не устанавливает, говорит, что операция не корректна, что-то в этом роде, малость виснет, а потом возвращает все на круги своя. Сюдя по всему установить на экран можно только предустановленные приложения, обидно, если не сказать хуже.
    Пробовал сделать это на другом рабочем столе, там, где 4 ярлычка (контакты, интернет и что-то еще) в верху под часиками, в результате выбрать ничего не дал все ярлычки удалил и теперь не могу их обратно вернуть, опять предлагает поставить только виджеты.
    Кто разобрался помогите, покупка разочаровывает сильней и сильней.

Alex-AndrДата: Среда, 16.02.2011, 19:37 | Сообщение # 54
    Quote (Maxman)
    Так как никто не ответил на мои вопросы, стал эксперементировать сам. В результате:
    - выяснилось, что при удерживании там, где по умолчанию (внизу экрана) были 4 ярлычка (сообщение,радио, видео и фото) всплывает менюшка "закладки или приложения) выбрать установленное тобою приложение позволяет, но не устанавливает, говорит, что операция не корректна, что-то в этом роде, малость виснет, а потом возвращает все на круги своя. Сюдя по всему установить на экран можно только предустановленные приложения, обидно, если не сказать хуже.
    Пробовал сделать это на другом рабочем столе, там, где 4 ярлычка (контакты, интернет и что-то еще) в верху под часиками, в результате выбрать ничего не дал все ярлычки удалил и теперь не могу их обратно вернуть, опять предлагает поставить только виджеты.
    Кто разобрался помогите, покупка разочаровывает сильней и сильней.

поноча лу всё тоже самое было...но потом через месяц как узнал основные функции был очень рад телефону)))это просто с непривычки у тебя такое)))

MaxmanДата: Четверг, 17.02.2011, 09:23 | Сообщение # 55
    to Quote Как раз настройка рабочего стола одна из основных функций современного смартфона! А я не то что не могу настроить рабочий стол как мне надо, так и не удается вернуть предустановленные ярлыки. И еще вопрос на рабочий стол можно вытащить только 4 контакта?

Gold_DragonДата: Четверг, 17.02.2011, 09:37 | Сообщение # 56
    Maxman, В чем у тебя проблема непонятно, у меня все ссылки заменились отлично. Попробуй создать новые и поменять там:
    удерживаешь на экране пару секунд палец, потом жмешь на любой плюсик, листаешь вниз до "ссылки", жмешь, появляется 4 иконки там где нажимал плюс, нажимаешь на них -> параметры, выбираешь любую из ссылок -> приложение, и выбираешь нужное, игру или программу из списка. smile

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

MaxmanДата: Четверг, 17.02.2011, 13:59 | Сообщение # 57
    to Gold_Dragon
    Спасибо, разобрался с помощью звонка в поддержку Нокиа. Видать глючил, после пары перезагрузок удалось установить ярлык на стороннее приложение. Спросил у них про Квикофис почему не работает в полном режиме и купить не дает, ответили, что это косяк Квикофиса, но я их прижал тем, что на Н8 все работает, на что получил ответ - надеются что следующая прошивка (013.016 (PR1.1) должна исправить, но на мой продактнейм еще не вышла прошивка.
    Остались открытыми вопросы:
    1. Только 4 контакта можно на рабочий стол вытащить или больше?
    2. Видеоплеер с поддержкой АС3

И еще, какую можно читалку использовать, что бы ночной режим был и при нажатии на ярлык сразу открывалась последняя книга с ""оставленного" места, извините, но китайский телефон это умел.

Заранее благодарен за ответ.

Gold_DragonДата: Четверг, 17.02.2011, 15:23 | Сообщение # 58
    Maxman, Контакты: не 4. Пролистай контакты (виджет) там будет "добавить" . И поставь галочку к тем контактам которые хочешь добавить. Все нельзя но там около 15 можно smile над плеером думаю еще. А насчет читалки нужно смотреть. Я добавлю одну на сайт как нибудь, но там книги с инета качает. В общем жди smile

MaxmanДата: Четверг, 17.02.2011, 15:39 | Сообщение # 59
    Gold_Dragon

Спасибо огромное, жить стало веселей biggrin А что можно установить как альтернатива Квикофису, с целью редактирования файлов?
    Как вернуть в Х плоэре файл из скрытого атрибута в открытый?

Сообщение отредактировал Maxman - Четверг, 17.02.2011, 16:25

Gold_DragonДата: Пятница, 18.02.2011, 09:21 | Сообщение # 60
    Maxman, Даже не знаю альтернативы. Quick Office с сайта не пробовал? Должен обновится. А как вернуть: Выбираешь нужный файл -> меню -> файл -> атрибуты. И там галочку убери "скрытый".

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia C7 (Прогии, игры и все с ним связанное)
    Страница 4 из 55«1234565455»
    Поиск: