• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 55«12345455»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia C7 (Прогии, игры и все с ним связанное)
    Nokia C7
    pirsДата: Понедельник, 06.12.2010, 03:35 | Сообщение # 16
    Ранг: Молчун
    Телефон: n79
    Награды: 2
    gans130270, если ваш телефон начал перезагружаться (Nokia N8/C7), то вам не повезло, и у вас дефектный аппарат. С течением времени EEPROM заполнит мусор, и он перестанет включаться. Если у вас прошло не более 2-х недель с момента покупки, то вы можете попытаться сдать этот аппарат продавцу и вернуть свои деньги. Либо отдать его в сервисный центр, но на сегодняшний день это лишено смысла (нет новых плат без данной проблемы, нет замены на новый телефон). То есть «ремонт» - это временное оживление вашего аппарата, с тем, чтобы он потом вновь умер.

Сообщение отредактировал pirs - Понедельник, 06.12.2010, 03:38

Gold_DragonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:47 | Сообщение # 17
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Встречаем нового обладателя C7 smile Меня так сказать! Одно пока могу сказать, я его обожаю!

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

fantaiseДата: Суббота, 18.12.2010, 09:44 | Сообщение # 18
    Телефон: Nokia c7
    Награды: 1
    не особо люблю читать руководство по эксплуатации телефона, вчера стало смешно, нажала бегунок сбоку чтобы разблокировать телефон и в этот момент отвлеклась и продержала несколько секунд бегунок нажатым и у меня как прожектор загорелась вспышка я так поняла что это фонарик, оч приятно удивилась biggrin

я, просто я

Gold_DragonДата: Суббота, 18.12.2010, 14:57 | Сообщение # 19
    smile Да-да. В C7 есть такая штука smile Кстати в инструкции о ней как раз сказано. biggrin

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Gosha0562Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:41 | Сообщение # 20
    Награды: 0
    Доброго времени суток уважаемый народ. Прошла неделя, как "тискаю" произведение фирмы Nokia. Весчь хорошая, но уж больно нежная. Любое касание экрана не по делу, сразу перескакивает на то, чего коснулся. Привык к своей "старушке" 5800ХМ и иногда это раздражает. Снабдил данный аппаратик дополнительно кучей необходимых программ, а все лишнее поудалял, через "упорядочить". По-сему, на данный момент, весьма доволен штуковиной.

Уважаемыe Gambler и Gold_Dragon. Расскажите пожалуйста военную тайну. Можно ли где "надыбать" для данного произведения winRAR? Zip файлы работает без проблем, а вот с раровскими не дружит, приходится обращаться к нетбуку, а затем возвращаться в "тело". Время уходит быстро, быстро.
    С уважением Gosha smile

Сообщение отредактировал Gosha0562 - Воскресенье, 09.01.2011, 20:52

fantaiseДата: Среда, 12.01.2011, 22:01 | Сообщение # 21
    Телефон: Nokia c7
    Награды: 1
    да фишка эта с касанием действительно оч не радует((((

я, просто я

MaxsteffДата: Среда, 19.01.2011, 17:34 | Сообщение # 22
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Oneplus 5,galax...
    Награды: 175
    biggrin будет через пол года наверно

Не любите котов ?
    - Никто не говорил, что они есть в аду...

PritorianZДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:52 | Сообщение # 23
    Телефон: Nokia N8
    Gosha0562, Просто поставь X-plore, это файловый менеджер с поддержкой архивов и ещё кучи всяких вкусностей biggrin вот ссыль http://www.nokia-love.ru/load/0-0-0-648-20

Gold_DragonДата: Вторник, 25.01.2011, 14:54 | Сообщение # 24
    x-plore не работает с rar, Gosha0562, на сайте есть WinRAR

Gosha0562Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:31 | Сообщение # 25
    Не идет к сожалению на установку. Пишет: "Не возможно установить защищенное приложение из ненадежного источника". sad

GamblerДата: Четверг, 27.01.2011, 20:49 | Сообщение # 26
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 131
    Gosha0562, А вы его подписали?

MaiklДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:41 | Сообщение # 27
    Всем доброго времени суток, подскажите как заставить работать скайп по WI-FI на С7. При запуске сразу запускается GPRS. sad При запуске qip предлагается выбор через кого выход в инет.

Vaso_86Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:09 | Сообщение # 28
    привет ребят!давно тут не был.поздравляю с покупкой телефона всех.наконец C7 появилась тут своя аудитория.пишите тут все полезное(проги,игры классные и т.д.).
    Тут у меня проблемка с играми.я подписал,все верно.даже народ писал что играли на c7,а у меня что то не так.пишет при запуске игры DRM ERROR!ЭТО ЧТО?кто в курсе?
    Кстати по поводу фанарика в инструкции не видел.а я его искал.думал прога такая.
    Gold_Dragon, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ )))

MillerДата: Вторник, 01.02.2011, 16:21 | Сообщение # 29
    Всем привет. Хотел бы поделиться впечатлениями о данной модели. Телефон классный, удобно лежит в руке. Был выбор между N8 и С7, взял последний исключительно из за дизайна, ибо восьмой больше похож на кирпич нежели на телефон. Порадовало качество видео, очень жаль что у камеры нету авто фокуса, хотя снимки всё равно получаются классные. Сенсор оставляет приятные впечатления, на моём стареньком LG приходилось прилагать немалые усилия что бы на кнопку нажать, а тут достаточно легонько дотронуться и всё. Короче покупкой очень доволен.
    P.S. Кто нибудь знает где можно скачать ICQ или QIP для этой модели?

Gold_DragonДата: Вторник, 01.02.2011, 18:22 | Сообщение # 30
    Vaso_86, Drm ошибки возникают если приложение защищено drm защитой. Нужно искать хорошо взломанные игры или купить лицензию. Miller, У нас есть хороший.Qip Pda 3000

В свою очередь хочу задать вам, ибо сам столкнулся с проблемой. Если зайти в набор сообщения и написать с включенным словарем Т9 большое слово - выкидывает. Пример: Энциклопедия, дальше пробел и у меня сообщения закрываются. Бесит уже. У кого то естьтакое?

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia C7 (Прогии, игры и все с ним связанное)
    Страница 2 из 55«12345455»
    Поиск: