• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 9 из 39«1278910113839»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N9 (Обсуждение нового смартфона)
    Nokia N9
    kuzmichovДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:30 | Сообщение # 121
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia N9 & Blac...
    Награды: 141
    sedoyandko, это на фоне хорошей конкуренции с люмией, такие слухи поползли....

sedoyandkoДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 122
    Ранг: Молчун
    Телефон: N9 black 64 Gb,...
    Награды: 1
    В общем информация подтвердилась из двух разных салонов из разных городов менеджеры сообщили то что им сегодня пришло официальное письмо о прекращении отгрузок N9.
    Да и если логически поразмыслить, то что все это на фоне конкуренции, то наоборот это вызовет взрыв продаж девяток, потому что такие как я побегут покупать.

kuzmichovДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:01 | Сообщение # 123
    sedoyandko, да уже обсуждались в сети эти якобы подтверждения из салонов! это все фэйк! Во первых у Nokia не существуют своих собстенных салонов... всем этим занимаются сторонние ЗАО. Например у нас в Питере салоны Nokia это ЗАО "Носимо". Во вторых только начались поставки белых Nokia N9 и еще не подошли ко всем рынкам, а отгрузки у вас закончились! Логично останавливать отгрузки? Конечно, нет! Т.к. это бизнес...

Добавлено (06.02.2012, 22:01)
    ---------------------------------------------
    sedoyandko, Nokia официально занимается продажами аппаратов только через свои интернет-магазины! Все салоны фирменные, флагманские Nokia - это все ЗАО "Носимо"

ЗАО "Носимо"
    Компания "Носимо" создана в марте 2005 года. Основной вид деятельности - торговля фирменным оборудованием компании NOKIA, официальным дистрибьютором которой является ЗАО "Носимо". В
    настоящее время сеть фирменных салонов NOKIA насчитывает сорок четыре салона специальной концепции дизайна Nokia и предлагающих передовые услуги. В салонах представлен весь ассортимент
    оригинального оборудования NOKIA, производится подключение к сетям "Билайн", "МТС", "Мегафон", оказывается помощь в настройке оборудования и предоставляются консультации по вопросам его
    эксплуатации.

Дистрибьютор
    Фирма, осуществляющая оптовую закупку, или индивидуальный предприниматель, осуществляющий мелкооптовую или крупнооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-
    производителей с целью последующего сбыта этих товаров реселлерам или дилерам на региональных рынках. Может осуществлять свою деятельность как от своего, так и не от своего имени, но за свой
    счет
    .

Сообщение отредактировал kuzmichov - Понедельник, 06.02.2012, 22:02

sedoyandkoДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:10 | Сообщение # 124
    Quote (kuzmichov)
    sedoyandko, Nokia официально занимается продажами аппаратов только через свои интернет-магазины! Все салоны фирменные, флагманские Nokia - это все ЗАО "Носимо"

ЗАО "Носимо"
    Компания "Носимо" создана в марте 2005 года. Основной вид деятельности - торговля фирменным оборудованием компании NOKIA, официальным дистрибьютором которой является ЗАО "Носимо". В
    настоящее время сеть фирменных салонов NOKIA насчитывает сорок четыре салона специальной концепции дизайна Nokia и предлагающих передовые услуги. В салонах представлен весь ассортимент
    оригинального оборудования NOKIA, производится подключение к сетям "Билайн", "МТС", "Мегафон", оказывается помощь в настройке оборудования и предоставляются консультации по вопросам его
    эксплуатации.

Дистрибьютор
    Фирма, осуществляющая оптовую закупку, или индивидуальный предприниматель, осуществляющий мелкооптовую или крупнооптовую закупку определённых товаров у крупных промышленных фирм-
    производителей с целью последующего сбыта этих товаров реселлерам или дилерам на региональных рынках. Может осуществлять свою деятельность как от своего, так и не от своего имени, но за свой

К Чему все это? Не знаю что и делать дождаться прихода партии если она будет, или ехать где то брать в другом месте, но в принципе врятли я куда то поеду. кuzmichov ты думаешь то письмо которое пришло в салоны это утка чтоли? Если рассудить то что они вообще ерундой что ли там занимаются!

kuzmichovДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:14 | Сообщение # 125
    sedoyandko, это к тому что тебе Ancelad на олнокиа ответил что это непосредственно сама Nokia? а я говорю что это не так! Да это все херь полнейшая... пляски по приказу Элопа! Чтоб ему пусто было...

sedoyandkoДата: Вторник, 07.02.2012, 16:32 | Сообщение # 126
    Отчет по запросу в поддержку Nokia, по поводу прекращения отгрузок nokia n9 в Россию!

Здравствуйте, уважаемый господин sedoyandko(это я)),
    Благодарим Вас, что Вы обратились в нашу службу поддержки Nokia Care.

Получив Ваше письмо, относительно прекращения производства телефонов Nokia N9, сообщаем, что к нам от руководства Компании Nokia подобного рода информация не поступала, поэтому просим Вас следить за новостями на нашем сайте:

www.nokia.ru.

kuzmichovДата: Вторник, 07.02.2012, 16:46 | Сообщение # 127
    sedoyandko, что и требовалось доказать! кто-то просто нагнетает обстановку...

timacrisДата: Вторник, 07.02.2012, 17:44 | Сообщение # 128
    Ранг: Шептун
    Телефон: nokia n9
    Награды: 0
    А какие документы можно просматривать на н9? например pdf или djvu

TimaCriS

kuzmichovДата: Вторник, 07.02.2012, 18:13 | Сообщение # 129
    timacris, и те и те... и офисные тоже

timacrisДата: Вторник, 07.02.2012, 20:28 | Сообщение # 130
    Ранг: Шептун
    Телефон: nokia n9
    спасибо

TimaCriS

sedoyandkoДата: Вторник, 07.02.2012, 22:16 | Сообщение # 131
    Цитирую ответ знакомого менеджера с салона:
    У нас не "Nokia", а как раз как ты и написал ЗАО "Носимо", сам завод нокиа не торгует, как и все заводы в принципе,"Носимо" является официальным дилером и представителем компании "Nokia" в России. У нас отозвали все 9 на 16 гб я не знаю Женька, если что будет, я тебе обязательно отпишусь, а пока как то так, дальнейшее будущее 9 для меня пока за кулисами, белая 9 продавалась в России, только почему то до Перми не дошла
    Что происходит за муть с поставками? Может кто-то сказать?

kuzmichovДата: Вторник, 07.02.2012, 23:12 | Сообщение # 132
    Незнаю даже, что и сказать... Это все мутки всерху! Даже может скрытно от акционеров и инвесторов!
    У нас в Питере, слава богу, есть N9 всех цветов, кроме белого... Черный 64 гиговый тоже есть...

SerponДата: Суббота, 11.02.2012, 09:39 | Сообщение # 133
    Мне он как-то не очень...

sedoyandkoДата: Суббота, 11.02.2012, 22:48 | Сообщение # 134
    Ну вот и все теперь я уверен на 99.9% то что через официальные салоны 9ка продаваться не будет, распродадут складской запас уже которого почти нет и все! Звонил в главный офис, сказали все поставки прекращены, если хотите купить то покупайте что осталось еще на складе!

kuzmichovДата: Суббота, 11.02.2012, 23:22 | Сообщение # 135
    sedoyandko, не знаю как в Перьми, но у нас в Питере девятка везде есть! Да и сегодня на встрече был Николай из Nokia... им таких сведений не поступало!
    Провокацией попахивает!

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N9 (Обсуждение нового смартфона)
    Страница 9 из 39«1278910113839»
    Поиск: