• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 33 из 39«1231323334353839»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N9 (Обсуждение нового смартфона)
    Nokia N9
    xvrsДата: Среда, 14.11.2012, 13:05 | Сообщение # 481
    Ранг: Молчун
    Телефон: nokia_n9 и noki...
    Награды: 0
    не знаю писали вы или нет!
    но он не хапает вирусы biggrin
    у моего знакомого вчера гуглофон начал деньги кушать за обновления флеша через сторонний сайт, после того как справились с пожиранием бобла, начал сам по себе ребутится!
    при все при этом у него стоит бесплатный антивирь cool
    я ему ради прикола посоветовал каспера купить за два косых, с учетом того что апаратик стоит новый 7 biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.11.2012, 12:53)
    ---------------------------------------------
    вот интересно! ответит кто или нет?
    если колективно задолбать нокию, она будет выпаскать опараты не зависящие от ОС? наподобие n900 на него хоть мигу, хоть kubuntu, хоть ubuntu, хоть android, хоть windows 98 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

p.s. пусть выпускают с чем хотят но и про нас не забывают, и дадут нам возможность как на компе ставить что нам самим по душе....
    всем спасибо за внимание

Добавлено (14.11.2012, 13:05)
    ---------------------------------------------

Quote (RohaN9)
    Посидеть вконтакте

А что для всех так называемых "недавновышедших" ОС сразу появляются идеальные приложения? Да и "посидеть вконтакте" это не аргумент

установил себе в малыша TitanIM Pro+ из магазина (140 руб.) и смотрю фильмы, клипы и все что есть вконтакте tongue и не парюсь, это его продвинутый клиент(хотят еще сделать звонки cool )
    и его поддержка самой nokia, будет до 2015 года!
    а бригада)) которая разработала MeeGo ушла из нокии заключив с ними договор, собираются и дальше продвигать ОС

душка

AlexxxlДата: Четверг, 15.11.2012, 10:36 | Сообщение # 482
    Ранг: Бывалый
    Телефон: n9
    титан сдела не нокиа а Русланом Назаровым ,и потдерживается им же а никак не ноклой

xvrsДата: Пятница, 16.11.2012, 05:08 | Сообщение # 483
    Телефон: nokia_n9 и noki...
    Quote (Alexxxl)
    титан сдела не нокиа а Русланом Назаровым ,и потдерживается им же а никак не ноклой

я не про прогу! мне все равно кто ее сделал, главное что она есть автору респект и уважуха!
    говорил я про поддержку оси и телефона)))

душка

AlexxxlДата: Пятница, 16.11.2012, 11:13 | Сообщение # 484
    Quote (xvrs)
    и его поддержка самой nokia, будет до 2015 года!
    а бригада)) которая разработала MeeGo ушла из нокии заключив с ними договор, собираются и дальше продвигать ОС

тогда я совсем Вас не понял ....

про то что потдержка до 15 года слышал .. но там кашись уже 100 раз все переиграли ...

что до команды которая ушла.. по факту были лишь сообщения о том что глава направления миго ушел и некоторые сотрудники!

и про какой такой заключенный договор вы говорите? это кажется ... эмм.. не хочу обидеть, бред какой то ...
    те кто ушли они слепили Джоллу .. и те опять же сказали что их продукты не будут ничего иметь общего с Megoo harmattan ... и уж тем более они не будут потдерживать 9ку ..
    не иключено лишь что продукты их будут кроссплатформенными и возможно что то из них удастся малыми трудами портировать на n9 ...

Если у вас есть что противопроставить пру-линками =- буду только рад!

Сообщение отредактировал Alexxxl - Пятница, 16.11.2012, 11:13

ЭкспериментаторДата: Пятница, 16.11.2012, 19:11 | Сообщение # 485
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 64 GB
    Награды: 11
    Alexxxl, по поводу джоллы готов поспорить, 3 дня назад они написали в своем твиттере "мы готовы продолжать то, что бросила нокиа, а именно поджержку меего и н9"

AlexxxlДата: Пятница, 16.11.2012, 21:10 | Сообщение # 486
    Quote (Экспериментатор)
    а именно поджержку меего и н9"

а-а-а ! не совсем так.. имелось ввиду нечто другое ... то что опен-сорс да... но миго харматтан закрытая оська и нокиа сказала что никому ее не отдаст! а вот мига что на тех же нетбуках - пожалуйства.. открытый код все дела..

в прочем.. я буду рад ошибиться! правда правда!

ЭкспериментаторДата: Пятница, 16.11.2012, 22:09 | Сообщение # 487
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 64 GB
    Награды: 11
    Alexxxl, будем ждать, до "чего то там такого!!" осталось 4 дня вроде бы biggrin

orelДата: Вторник, 27.11.2012, 12:39 | Сообщение # 488
    Телефон: nokia n9
    доброго время все не подскажете как можно маел агент установить на n9

mirasДата: Вторник, 27.11.2012, 13:18 | Сообщение # 489
    Телефон: Nokia N9 64gb
    Quote (orel)

никак

ingushДата: Вторник, 27.11.2012, 13:49 | Сообщение # 490
    Телефон: Nokia N9 64GB
    orel, qutim например http://www.nokia-love.ru/load/49-1-0-3569

dosik_bДата: Пятница, 30.11.2012, 14:42 | Сообщение # 491
    Телефон: nokia n9
    Quote (orel)

все еще нету офф версии

Funny

ArtiomchikcДата: Пятница, 07.12.2012, 13:39 | Сообщение # 492
    Телефон: Nokia n9
    Столкнулся с такой проблемой: купил ещё один N9 (декабрь) в нормальном московском магазине и при осмотре обнаружил следующее - предустановлены какие-то программы на вьетнамском языке, прошивка PR 1.2. Ладно думаю, поудалял эту вьетнамскую хрень, создал учетку на Nokia, законектился по wi-fi. Сижу ожидаю обновы до PR 1.3, а он мне предлагает только гольф и твиттер. Хорошо я не гордый, открываю NSU, телефон определился правильно, но установить последнюю прошивку или просто переустановить не предлагает, все заретушировано. Здесь я уже неапрёгся, проверяю IMEI по этой ссылке http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr, и что я вижу IMEI не определён, хотя первый телефон чётко определялся как Nokia N9, изготовитель Nokia, IMEI мол супер Valid и т.д. Про себя думаю так "меня поимели в грубой форме", дрожащими руками запускаю флешер - и о чудо, отлично перепрошился PR 1.3. Вроде все работает как надо, не глючит, я успокоился, стал искать отличия между двумя телами (феврвль 2012 и декабрь 2012), нашел - на сим лотке нет наклейки мол собрано в финляндии и экран отливает другим цветом, слегонца. Это всё.
    Кто-то может прокоментировать произошедшее ?????

Artiomchikc

VizantiksДата: Пятница, 07.12.2012, 13:55 | Сообщение # 493
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Artiomchikc, китайская сборка всего то и делов, посмотри по продакт-коду чей телефон у тебя в руках, а в основном можешь не напрягаться,работать он будет.

ArtiomchikcДата: Пятница, 07.12.2012, 14:26 | Сообщение # 494
    Телефон: Nokia n9
    Vizantiks,Мне стыдно но я не знаю где посмотреть product cod, вроде наклейка на коробке ЕВРОТЕСТ, меня другоое немного интересует, пусть он трижды будет китайский, почему NSU его не захотел обновлять и Wi-FI. Спасибо

Artiomchikc

VizantiksДата: Пятница, 07.12.2012, 21:40 | Сообщение # 495
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Artiomchikc, продакт-код смотрится на лотке сим-карты, некоторые производители официально не обновляют до 1.3 (почему незнаю) и приходится шить его самому.

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N9 (Обсуждение нового смартфона)
    Страница 33 из 39«1231323334353839»
    Поиск: