• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 31 из 39«1229303132333839»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N9 (Обсуждение нового смартфона)
    Nokia N9
    cssruДата: Среда, 08.08.2012, 14:35 | Сообщение # 451
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Награды: 7
    LLIHYP, а в чем выражается "зависание" - программа не запускается (черный экран) или запускается, но не реагирует на действия пользователя?

LLIHYPДата: Четверг, 09.08.2012, 08:41 | Сообщение # 452
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 0
    cssru, она пытается запуститься, но не получается у неё ни чего... нажимаешь иконку телефон, экран может моргнуть, типо запустилась и сразу закрылась, а может и вообще ни чего не произойти!

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Marli51Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:26 | Сообщение # 453
    Ранг: Шептун
    помогите! телефон разрядился,не включается, как его зарядить?

LLIHYPДата: Четверг, 09.08.2012, 12:16 | Сообщение # 454
    Marli51, Nitdroid установлен на телефоне?

Marli51Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:21 | Сообщение # 455
    да!

LLIHYPДата: Четверг, 09.08.2012, 16:24 | Сообщение # 456
    чтож все так ленятся то читать ветки посвященные этим проблемам?...
    Тык сюда
    в шапке есть решение этой проблемы

Сообщение отредактировал LLIHYP - Четверг, 09.08.2012, 16:25

Nikolay_Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:10 | Сообщение # 457
    Телефон: N 9
    резко разряжается батарея, и именно до 4%, например заряда 48% захожу в браузер открывают какую нить страницу и резко выдает батарея села смотрю заряд 4%, бывает что и не сразу падает, а через 5,10,15 минут, но как я заметил это именно когда что то связано с инетом, а может и нет. раньше не было такого я вот думаю что это из за проги может какой, кто нить сталкивался с таким? а еще с этим косяком тел может вырубится, а потом от того что батарея якобы села, и сразу можно его включить не на долго, а еще бывает что когда заряда много и резко упало до 4% через 5-10 мин если не чего не делать заряд обратно возвращается.

zigzagchikДата: Вторник, 21.08.2012, 23:11 | Сообщение # 458
    Писал этот пост на форуме аллнокиа, но никто так и не ответил. Посоветовали обратиться к вам, вот:
    Доброго времени суток.
    Эксплуатирую месяц, очень рад покупке, но есть нюансы: 1. Почему во время разговора включается громкоговоритель? Включается когда относишь телефон от уха. Это правильно? Как отключить? Сторонних программ нет.
    2. Скайп: Однажды я вошел в скайп, и даже через несколько часов из онлайна не выходил, пока я не отключил безлимитку. Сейчас безлимитка вновь подключена, но из онлайна теряюсь уже через 15 минут после входа. Как сделать по-прежнему?
    3. Скайп: последние 2 недели не показываются онлайн контакты. Контакты есть, а вот значков "в сети", "не беспокоить" нет когда мне пишут - сообщения доходят, звонки тоже и я могу звонить, но иконок нет, что делать?

Сделал я-таки ресет и перепрошил это чудо.
    Третий час мучаюсь с контактами в скайпе. Раньше они хотя бы были(хоть и не показывало онлайн).
    Раз семь пробовал сразу после ресета зайти в аккаунт, чтобы телефон перекинул контакты, но нет! Захожу с левого аккаунта, тело предлагает скопировать контакты. А со своего аккаунта - ничего.. Пробовал контакты - импорт контактов из интернет службы - skype. Та же история sad

В онлайне я появляюсь, сообщения и звонки отлично доходят, количество контактов вроде небольшое, 120+.
    С резервной копии восстанавливаются только контакты, которые были на телефоне.
    ПОМОГИТЕ! Заранее спасибо. sad

gasanДата: Среда, 22.08.2012, 18:26 | Сообщение # 459
    Телефон: n9
    Награды: 1

GF

xsanderaliДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:49 | Сообщение # 460
    Ребята, помогите! Телефону месяц, сегодня возникла такая проблема, при обнаружении сети (пробывал МТС и Билайн) телефон выключается, без сим карты работает нормально, вчера несколько раз выключался когда пользовался мобильным интернетом. Что это может быть?

crash_FMДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:14 | Сообщение # 461
    Телефон: N9
    Коллеги, возник у меня вопрос философского характера:

Являюсь обладателем Нокии Н9 и соответственно почитываю форумы - как наши,так и англоязычные.
    У аппарата и Харматтана возникло собственное коммьюнити, и это только плюс. Народ что-то пишет, что-то пилит, что-то портирует.
    Я лично брал Н9 как нечто новое, новое не в плане дизайна, а в плане ОС. Люблю повозиться со смартом, знаете ли. Был и Симбиан, и Андроид. Решил попробовать альтернативу. А тут Линукс, открытый исходный код и т.д. и т.п.

Внимание, вопрос:
    Какую пользу простому юзеру дает Линукс и открытый исходный код. Даже не так - ЗАЧЕМ мне все эти навороты?
    Я вот перестал понимать актуальность Мигоу.
    Свайп - да, прикольно.
    Флэш - корявенько, но работает.
    Многозадачность - классная, тут не поспоришь.
    Посидеть вконтакте - оооочень плохо, прога нормальная одна - и то вылетает постоянно.

Я начал разачаровываться в Мигоу, даже учитывая тот факт, что я не играю на смарте. Для меня он должен быть сугубо функциональным.

В чем смысл и преимущества Мигоу, кроме многозадачности. Что он может (для пользователя)?

Nikolay_Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:03 | Сообщение # 462
    Телефон: N 9
    crash_FM каждому своё, если брать телефон за 14 тыс. то вполне отличный телефон, я например брал за 26 на 64гб и сравнивания с другими аппаратами (самсунги, хтч) за более низкую цену обнаруживаю что камера,экран, скорость некоторых приложений значительно выше, причем цена на аппарат ниже,но я знал на что иду когда покупал н9. Мне просто нравится пользоваться им, теперь другие телефоны какие то плоские что ли, в общем можно сказать этот телефон подходит не каждому.

SmusmumrikДата: Четверг, 06.09.2012, 06:19 | Сообщение # 463
    Ты сам назвал основной плюс - сами пользователи дорабатывают операционку. Линукс развивается несмотря ни на что, даже если производитель забросит поддержку устройства то оно не погибнет и будет всегда актуальной. Недостаток софта смотри, даже когда выполнены соглашения с нокиа, восполняется, портируется, а Функции дорабатываются. Мне например сейчас в нем не хватает хорошего текстового редактора только, порт easy debian не особо спасает. Портировать консольные программын
    не так сложно, и потихоньку делаются под них скрипты или гуи. Может когда нибудь сам займусь написанием гуевин, но сейчас катастрофически не хватает времени даже на личное.

Сообщение отредактировал Smusmumrik - Четверг, 06.09.2012, 06:22

medjakovДата: Четверг, 06.09.2012, 09:40 | Сообщение # 464
    Телефон: нокиа н 9
    парни помогите после обновления перестала работать штатная камера, включаю, не запускаеться, просит закрыть, нажимаю нет, пауза и запускаеться,как быть?

RoksДата: Четверг, 06.09.2012, 21:13 | Сообщение # 465
    Телефон: N9 64 Gb White
    crash_FM, по-моему, если начал задавать себе вопрос "ЗАЧЕМ мне все эти навороты?", то пора переходить на простые звонилки...

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N9 (Обсуждение нового смартфона)
    Страница 31 из 39«1229303132333839»
    Поиск: