Брак Lumia 920! - Страница 2 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 4«1234»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Брак Lumia 920! (Осторожно! Брак!)
    Брак Lumia 920!
    hejdehДата: Вторник, 13.11.2012, 22:25 | Сообщение # 16
    Ранг: Молчун
    Телефон: L920 N8
    Награды: 0
    сегодня звонили из нокии и сказали что греется не батарея а антена,а заряд садился из за постоянного инета включенного(сегодня проверил,не сильно лазил в инете и половина батареи еще есть,так что все норм). сказали с 1 обновой должны поправить.но не суть.я тут смотрю все как то бурно то ругают то славят телефоны.как писал Phatom дело выбора.я загорелся и взял.ни о чем не сожалею.кому показываю все скулят что такой же хотят(не понтуюсь,возраст не тот)если хотите обновить телефон, то это ваш выбор,брать то что однотипно и похоже т.е. иос или андроид, то берите(но чем то новым это не назовешь) а 920 это что то новое)для тех кто хочет выделиться среди всех однотипных(у меня много друзей с иосом и андроидом, но когда смотрят на 920 все с открытым ртом молчат и восторгаются,даже племянник (далекий от мобильных реформ и не любящий большие телефоны,а уж тем более смартфоны)) мой сегодня сказал что агрегат 920 выглядит дерзко и красиво.что то я заговорился)просто стараюсь помочь тем кто думает что взял лажу,а на самом деле просто паникует(как и я первые пару дней)берите кто хочет,даже если ни одного приложения не выпустят)),аппарат достоин покупки.

kuzmichov не за что)

awl82 знаешь я из своего н8 выжимаю все по полной(выжимал))он такой же если нигде не сидишь а просто звонки,то на пару дней хватало.а если сидишь то и дня не протянешь.он тоже грелся у меня (во всем виновата антенна и Чубайс)) все зависит от потребления.

Deniska-Byka так что же брать тогда?)

weles86Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:37 | Сообщение # 17
    Ранг: Шептун
    согласен все что угодно но не люмиа на днях смотрел элопа по телеку у него наши интервью брали про люмию спрашивали так он им тока за ее камеру и её ночьную сьемку задвигал на любой вопрос он отвечал посмотрите какая чудесная камера при том что жалобы на ее уже в сети давненько идут короче у меня сложилось два мнения либо он идиот либо в этом телефоне и правда кроме камеры ни чего путнего нет и та корявая. А по поводу китайской сборки я полностью hejdeh согласен далеко еще китайцам до качества финских и венгерских заводов

awl82Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:01 | Сообщение # 18
    Телефон: Lumia 920, Noki...
    Награды: 2
    пока не поюзаешь не поймешь. А на счет китайской сборки-могу сказать одно (говорю за себя только) никаких скрипов и тд и тп ничего нет и быть не может, потому что все сидит как влитое,ничего не ходит туда сюда smile Конечно есть у каждого производителя брак при выпуске первой партии аппаратов... Мне пофиг на элопа и тд, ось первый день покажется как минимум не привычной, но потом когда все узнаешь, начинаешь понимать-что это возможно даже лучшая ось на рынке,кроме MeeGo конечно!(сужу так потому, что имел дело со всеми осями кроме винды 7.5) была бы поддержка и все

Сообщение отредактировал awl82 - Вторник, 13.11.2012, 23:08

hejdehДата: Вторник, 13.11.2012, 23:14 | Сообщение # 19
    weles86 а что должно быть путное?мне допустим только контакт, одноклассники и карты нужны.больше ничего.игры?для этого компьютер есть или ps3 на худой край на винду можно любую игру портировать с любого смарта,было бы настроение)))это и то скоротать время.браузер работает на ура,камера то же(косяков не заметил) не допиленная ос все еще впереди(она моложе и не так разрекламирована как иос и так бездарна как андроид(говорю это потому что у подруги сгс 3,ну никак вы мне не объясните что он лучше(только приложениями и то на время)да я даже на строение сгс3 смотрю и мне тошнит(какой то корейский уродец (слизанный яфон) с множеством всего не нужного и требующего инет.дело выбора я пришел и сразу влюбился в аппарат взял белый,все везде дотягивается в руке лежит нормально(ощущение как будто держишь дорогущий кафель помешанный со стеклом и керамикой.в общем как то так.словами не объяснить.сходите, посмотрите, подержите.

P.S. всю москву объехал что бы его найти и везде говорили что все на старте скупили.а это мне кажется и есть толчок)

awl82Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:24 | Сообщение # 20
    hejdeh, кстати я тоже вечером зашел в магазин он стоял на витрине, но денег с собой не было, я зашел утром, мне продавец сказал, что было 7 аппаратов, и все вечером скупили smile зашел на пушке в пару салонов, говорят тоже все скупили, только на стендах рекламных остались. Короче еле нашел тоже smile есть спрос-это уже хорошо! А на счет тех консультантов кто попадался в магазинах-это отдельная история, Какие-то просто бездарные работники (салоны причем приличные) На счет приложений-время покажет, но я пользуюсь максимум десятью, + Интернет, могу конечно поиграться в птичек:) или во что нибудь ещё...

Сообщение отредактировал awl82 - Вторник, 13.11.2012, 23:28

hejdehДата: Среда, 14.11.2012, 00:17 | Сообщение # 21
    awl82 ) как аппарат то хоть работает?народ может почерпнуть что нибудь.я вот жаловался вначале на быстрый разряд (12-10 часов,при скачивании 7-10 обнов приложений, сидения в в браузере со стандартного и в контакте)) с симкой (без симки он у меня 3 дня разражался),сегодня старался по минимуму(5 песен(я уже от загонов даже треки считаю)) приложения парочка и к вечеру заряд подошел к середине.даже и не знаю что на счет этого думать,оставлять в косяках или нет.под правым динамиком,если надавить то хрустел,но не всегда(вот это точно полтергейст)),то же не знаю как быть с этим.и 3 это нормальный нагрев антенны сзади сверху когда использую интернет.написал в нокию,они позвонили и сказали что сделайте резерв и хр и еще сразу отключите фоновую способность карт бета.карты отключил,вроде ничего не поменялось,хр делать не особо хочу,думаю это ничего не изменит.еще спросил что может с обновой исправят,сказали что все будут исправлять только нужно не много времени,аппарат только вышел))в принципе все.

P.S. Забыл сказать про ось) день полазил, освоил и втянулся.красива, не обычна, быстра и не глючит.есть недочеты,но у кого их нет. дизайн нокиа добавляет этому аппарату и ос дерзости,какой нет у других можете даже не спорить на счет этого)))

awl82Дата: Среда, 14.11.2012, 00:49 | Сообщение # 22
    hejdeh, Я тебе в личку написал про живые иконки, почитай плз. Ну у меня ничего не скрипит, все перещупал smile Нагрев присутсвует, но он вполне нормальный. Сегодня я чуть меншье уже серфил интернет, играл чуть в птичек, лазил по магазину,слушал музыку так-же, на работе отключаю 3G так там еле ловит 3G, скачит туда сюда smile И батареи ещё половина осталось. А ещё отключил пока чувствительность экрана

Добавлено (14.11.2012, 00:49)
    ---------------------------------------------
    В нэте сижу через вайфай

Сообщение отредактировал awl82 - Среда, 14.11.2012, 00:49

Deniska-BykaДата: Среда, 14.11.2012, 09:10 | Сообщение # 23
    Ранг: Знаток
    Телефон: Nokia N9 16gb/N...
    Награды: 7
    hejdeh, как вы уже подметили, это выбор каждого и кого что устраивает. Я не говорю что люмия плоха и не буду, т.к. ей не пользовался, только у друга в магазе поюзал немного, если честно, за это хоть и короткое време, но он меня (лично меня) не впечетлил. Сам друг узает айфон, но что то тоже говорит, что на 100% им не доволен. И если честно, мой N9 меня до сих пор впечатляет с того самого момента, как только я взял его в руки. Так что, это дело каждого, кому что по душе и кто что хочет получить от своего смарта.

betman0404Дата: Среда, 14.11.2012, 12:13 | Сообщение # 24
    вот тебе и китайская сборка biggrin biggrin biggrin biggrin

hejdehДата: Четверг, 15.11.2012, 00:09 | Сообщение # 25
    Deniska-Byka когда появятся прозрачные смартфоны ты тоже будешь с н9 кайфовать?)

betman0404 айфон тоже в китае штампуют но сборка вроде качественее

nikichn2Дата: Четверг, 15.11.2012, 08:06 | Сообщение # 26
    Телефон: MeeGo Nokia N9 ...
    Quote (hejdeh)
    Deniska-Byka когда появятся прозрачные смартфоны ты тоже будешь с н9 кайфовать?)

Лично я свой N9 не брошу!!

Добавлено (15.11.2012, 08:06)
    ---------------------------------------------
    кузмич поддержу тебя против lumia т.к. друг давал поюзать расхвалил его я ему на следуйщий день отдал)

Сорри за рекламу.

Deniska-BykaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:21 | Сообщение # 27
    hejdeh, ДА! Буду кайфовать! Как я уже писал выше, это дело каждого.
    Ну и дай Бог, к этому времени, что нибудь и на MeeGo выйдет или Tizen, я возьму, хоть даже это будет и не Nokia.
    На данном этапе я не разделяю политику, что ведет сейчас Nokia, как не крути, но Nokia уже не "не повтарима",как это было на протяжении стольких лет. Я понимаю, что мир, как и технологии, не стоит на месте и необходимо двигаться в ногу со временем, но зачем же убивать "на корню" все то, что она создавала годами и причем сама, а не как другие, под капирку. Симбу можно было бы пустить и в "эконом" сегмент, раз на то дело пошло, из того же миго можно было еще много чего "выжеть". Ну да ладно, это все мое ИМХО, и я его ни кому не навязываю.

hejdehДата: Четверг, 15.11.2012, 17:51 | Сообщение # 28
    nikichn2 не бросай платформа тебя давно уже бросила и всех.
    Deniska-Byka да я сам бы сидел на миго если бы во врем 1 яфона вышел н9 он бы яфон и андрюшу убил бы сразу,но как известно нокиа затупила,а значит кинула всех.ничего такое бывает.я думаю будущее это андроид иос и винда.спорить не о чем.выбор есть выбор.

Deniska-BykaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:31 | Сообщение # 29
    Quote (hejdeh)
    да я сам бы сидел на миго если бы во врем 1 яфона вышел н9 он бы яфон и андрюшу убил бы сразу,но как известно нокиа затупила,а значит кинула всех.ничего такое бывает.

С этим я согласен, бывает.
    Quote (hejdeh)
    я думаю будущее это андроид иос и винда.

Скорее всего, хотя может и Tizen скоро увидим.

Но если честно, "бесит" меня совсем другое, когда читаешь на любых сайтах о любых новостях про все что связанно с люмиа. Не, не от того, что все новости только про нее, а от того, что, типо, в новых прошах появится возможность: обмена через блютуз, установки полной мелодии на звонок и много другого, что уже должно быть "из коробки", а некоторые ведь реагируют на это как на нечто "особенное", как будто этого нет у других, вот это, да, бесит. Для чего Nokia выпустила винду 7.5? для чего? А кричали, что это флагманы вышедшие на ней и буквально сразу выход новой винды 8, что это было? Разве не кидалово? Теперь флагманы все что на вп 8? Вот это просто бесит. Чем то даже ios напоминает, не так ли? А вспомните тот же выход Миго, толком ни какой рекламы, а какие продажи были и не малые по сути, но и то определенного кол-ва и не во всех основных странах, где обычно реализуют свои продажи Nokia, если даже америкосы его из-за "бугра" заказывали, это о чем то, но все таки говорит. Ну что то я снова разошелся, но мысль моя надеюсь ясна. Как обычно, это мое ИМХО, просьба впечатлительных (особенно поклонников люмии) бурно не реагировать.

Сообщение отредактировал Deniska-Byka - Четверг, 15.11.2012, 20:14

VizantiksДата: Четверг, 15.11.2012, 23:03 | Сообщение # 30
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 & Gala...
    Награды: 49
    Думаю многие поймут что это за сайт, но главное нет рекламы , а просто сообщения тех кто юзает 920-ку.смотреть под спойлер:

Форум » Общее » Смартфоны » Брак Lumia 920! (Осторожно! Брак!)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск: