О моей Nokia 700 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » О моей Nokia 700
    О моей Nokia 700
    PrideДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:18 | Сообщение # 1
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia 700
    Награды: 0
    Купил я значит в ноябре нокиа 700, на первый взгляд хороший телефон, но дома заметил что отходит задняя крышка, уже через пару месяцев расшатался вход под зарядку, неудобств это не доставляло и в сервисник отдавать не стал, пару недель назад сдох вход под наушники и телефон их теперь просто не видит, когда слушаю музыку и переворачиваю телефон слышно как динамик начинает хрепеть, а по скольку документы в другом городе ближайший месяц нет возможность отдать в ремонт,сейчас задумываюсь над вариантом заводского брака, какова вероятность что это именно брак ? И возможно ли договориться чтоб в случае чего написали что это именно заводской брак, так как это пожалуй единственная возможность вернуть деньги отданные за телефон

Рекламка:
    UbigsoftДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:22 | Сообщение # 2
    Телефон: Nokia n8
    Награды: 1
    Мда... Бывает такое, возможно просто реально бракованный тебе попался! Мне кажется если еще у тебя есть гарантия, его обследуют и скажут что брак, а если виноват ты, то там увидят!

PrideДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:16 | Сообщение # 3
    гарантия пока есть, 8 месяцев телефону, а гарантия год или два точно не помню

UbigsoftДата: Вторник, 31.07.2012, 00:29 | Сообщение # 4
    Телефон: Nokia n8
    Награды: 1
    Значит не волнуйся, все будет окай:)

vl80t922Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:55 | Сообщение # 5
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Iphone 5 32gb
    Награды: 37
    Ubigsoft, мы живем в рашке не забыл? 90% обвинят что расшатал крышку ты и платить тебе

PrideДата: Четверг, 16.08.2012, 08:15 | Сообщение # 6
    в том то и дело что в нашей стране вполне реально дать мастеру рублик и он на разбитый молотком телефон напишет заводской брак) тем более сервисный центр в который я запланировал обратиться к магазину где я покупал телефон отношения не имеет и скорее заинтересован в ремонте чем в том чтоб меня обвинить в поломке)

Добавлено (16.08.2012, 08:15)
    ---------------------------------------------
    В сц сотовик сказали что даже в случае брака телефон будет отремонтирован, и если наши мастера не справятся то телефон поедет в Москву

Форум » Общее » Смартфоны » О моей Nokia 700
    Страница 1 из 11
    Поиск: