• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Посоветуйте как правильно выбрать Nokia701 (Доброго времени суток... хотел бы услышать советы)
    Посоветуйте как правильно выбрать Nokia701
    shurikenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:16 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Награды: 0
    Доброго времени суток... хотел бы услышать советы на вопрос "Как правильно выбрать nokia701".. чья сборка лучше ? какие нибудь признаки дефектов при покупке.. и что сам знаете..
    просто я студент телефон меняю очень редко... да и вообще я изначально хотел c6-01 ,но друзья переубедили на 701 модель ... вот теперь думаю и о том - стоит ли добавлять разницу в цене и вообще покупать 701

Рекламка:
    VROCKДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:01 | Сообщение # 2
    Ранг: Читатель
    Телефон: Nokia C7 и N9
    Награды: 4
    Quote (shuriken)
    чья сборка лучше

Китайская, блин, полюбому biggrin

Че тут думать? Сходил в один салон, в другой...
    Увидел наименьшую цену, купил. НЕ СОВЕТУЮ брать в "МТС" и "Билайн" (Там цены выше где-то на 30%, чем в других салонах)

VROCK

shurikenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:33 | Сообщение # 3
    Quote (VROCK)
    Китайская, блин, полюбому

))) просто говорят там либо фины либо венгры сборку делают ... или это китай так шифруется )))))))

DamonДата: Понедельник, 16.04.2012, 02:08 | Сообщение # 4
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Galaxy S II
    701 Венгрия собирает, не Фины. ну а так, стандартных дефектов нет, на месте осмотри хорошенько и все, да и гарантия если что будет.

Сменил Nokia 701 на Samsung Galaxy S II

SnusmumricДата: Понедельник, 16.04.2012, 04:05 | Сообщение # 5
    Телефон: N8-00
    701 вообще сейчас лучше не брать. Да и все что на симбе тоже.

shurikenДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:26 | Сообщение # 6
    Quote (Snusmumric)
    Damon

СПС

VentsaurДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:25 | Сообщение # 7
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia 603
    Сори что тему не создал , лень) . Но нужна помощь наших поклоников Nokia , хотят взять новый телефон сестре , но ей нравится мой Nokia 603 , и мне предлагают рокировку , я ей свой , а мне новый возьмут . Вот добавил бы деньги и купил себе бы N9 , + поставил бы Android 4.0 с натягом (хочется исключительно для игр) . Вот прошу вас помочь мне в этой ситуации , что делать со своим сидеть и ждать пока Gameloft очнется и начнет наконец-то делать игры для Symbian или не мучатся взять N9 !

Сообщение отредактировал Ventsaur - Понедельник, 16.04.2012, 15:36

VROCKДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:50 | Сообщение # 8
    Ранг: Читатель
    Телефон: Nokia C7 и N9
    Награды: 4
    Quote (Ventsaur)
    Сори что тему не создал , лень) . Но нужна помощь наших поклоников Nokia , хотят взять новый телефон сестре , но ей нравится мой Nokia 603 , и мне предлагают рокировку , я ей свой , а мне новый возьмут . Вот добавил бы деньги и купил себе бы N9 , + поставил бы Android 4.0 с натягом (хочется исключительно для игр) . Вот прошу вас помочь мне в этой ситуации , что делать со своим сидеть и ждать пока Gameloft очнется и начнет наконец-то делать игры для Symbian или не мучатся взять N9 !

А ведь на Н9 мало игр. Если только на андройд, который можно вшить. Было б идеально, если б создали конвертер из андройда в меего

VROCK

SnusmumricДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:54 | Сообщение # 9
    Телефон: N8-00
    Quote (Ventsaur)

Сообщение отредактировал Ventsaur - Понедельник, 16.04.2012, 15:36

Для начала назови бюджет, хотя бы +-1000р.
    А вообще бери что то на Андроиде (Samsung, HTC, Sony, LG...).
    Лично я бы на твоем месте взял бы Huawey Honor

По поводу марки - Huawey - один из крупнейших поставщиков всего железа для смартов, компов и сетевого оборудования. По железу как смарты Samsung & HTC около 14000р.
    Дешево и сердито.

VentsaurДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:10 | Сообщение # 10
    Телефон: Nokia 603
    Да я вот выбирал HTC One V или Nokia взять ,со одной стороны HTC мучать не надо , а N9 фиг знает , может руки крявые и закорячу. 5тыс рублей есть , хотели смарт брать за 10к , ну вот выходит 13-15тыс . Но хотелось бы всетки с Android v4.0 biggrin , так и еще не подскажете Смарт лучше в магазине покупать или заказать с OZONa ?

RohaN9Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:27 | Сообщение # 11
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    Quote (shuriken)
    ))) просто говорят там либо фины либо венгры сборку делают ... или это китай так шифруется )))))))

Яблофоны тоже в китае собираются! Но тем не менее все берут т.к. запчасти по любасу фирменные!(Тем кто живет в России главное что бы тел. прошел Ростест)

Лучшее спасибо - повысить репутацию

МПАДата: Пятница, 11.05.2012, 20:35 | Сообщение # 12
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 (64 Gb...
    Награды: 6
    Quote (shuriken)
    Доброго времени суток... хотел бы услышать советы на вопрос "Как правильно выбрать nokia701".. чья сборка лучше ? какие нибудь признаки дефектов при покупке.. и что сам знаете.. просто я студент телефон меняю очень редко... да и вообще я изначально хотел c6-01 ,но друзья переубедили на 701 модель ... вот теперь думаю и о том - стоит ли добавлять разницу в цене и вообще покупать 701

и так вкратце)) 701 телефончик не плох, по многим параметрам... для симбы... но там симба и это уже плохо, щас WP начал свою деятельность и симбу потихоньку прижимают год, полтора и о ней вообще забудут. Но в то же время НЕЛЬЗЯ брать WP, майкрософт конечно пускает им сногшибательную рекламку, но если разобратся то WP уступает андроиду. Так что лучше взять какой небудь бюджетный HTC.
    Quote (Ventsaur)

если есть возможность брать N9 то бери, он не уступает ни одному ведрофону(кроме флагманов),поставишь на него него сендвич и все. Если руки кривые то их выпрямить можно... хотя поставить его и с кривыми можно)))

RohaN9Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:03 | Сообщение # 13
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9 16gb, ...
    Награды: 42
    Quote (gtnzv)
    если есть возможность брать N9 то бери, он не уступает ни одному ведрофону(кроме флагманов),поставишь на него него сендвич и все. Если руки кривые то их выпрямить можно... хотя поставить его и с кривыми можно)))

Да но если деньги поджимают лучше не хватайся за то что подешевле, подкопи немного да и девятки в цене становятся приемлемыми...
    Не пожалеешь однозначно гарантирую

Добавлено (11.05.2012, 22:02)
    ---------------------------------------------

Quote (VROCK)
    А ведь на Н9 мало игр. Если только на андройд, который можно вшить. Было б идеально, если б создали конвертер из андройда в меего

VROCK, сюда заходил? Игры для MeeGo

Добавлено (11.05.2012, 22:03)
    ---------------------------------------------
    И это только бесплатные а так в магазине их еще больше! Да и новые появляются

Лучшее спасибо - повысить репутацию

warryt_777Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:28 | Сообщение # 14
    Телефон: nokia 603
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!МОЕЙ NOKIA 603 4 МЕСЯЦА ПОЧТИ,А Я БЛИН ХОЧУ ТЕПЕРЬ HTC КАКОЙ-НИБУДЬ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

nokia 603+new ipad 32gb wifi

МПАДата: Суббота, 12.05.2012, 16:03 | Сообщение # 15
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia N9 (64 Gb...
    Награды: 6
    Quote (warryt_777)
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!МОЕЙ NOKIA 603 4 МЕСЯЦА ПОЧТИ,А Я БЛИН ХОЧУ ТЕПЕРЬ HTC КАКОЙ-НИБУДЬ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ????

если решил предать нокиа, то мы тебе не помошники biggrin

Форум » Общее » Смартфоны » Посоветуйте как правильно выбрать Nokia701 (Доброго времени суток... хотел бы услышать советы)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: