Судьба Symbian, напрягает или нет. - Страница 7 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 7 из 7«12567
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Судьба Symbian, напрягает или нет.
    Судьба Symbian, напрягает или нет.
    Как вы относитесь к отказу нокиа от Symbian.
    1.1)Я не парюсь.[ 57 ][21.03%]
    2.2)Так не много волнительно.[ 31 ][11.44%]
    3.3)Напрягает.[ 116 ][42.80%]
    4.4)ППЦ иду телефон продавать.[ 22 ][8.12%]
    5.5)Нокиа обещала поставлять софтом до 2014 г. ,вот как кончится поставка прикуплю другой.[ 73 ][26.94%]
    Всего ответов: 271
    GuzhavinДата: Суббота, 25.08.2012, 13:02 | Сообщение # 91
    Ранг: Шептун
    Телефон: C6-01
    Награды: 2
    Quote (don-rzn)
    Да все мы в скором времени будем на андроиде

Наверное

Qaz@StigДата: Суббота, 25.08.2012, 16:09 | Сообщение # 92
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia C6-01,Goo...
    Награды: 1
    я читал на многих сайтах что симбиан устарел и уже пережил себя

да простят меня фанаты симбиана closedeyes

The_Stig

Сообщение отредактировал Qaz@Stig - Суббота, 25.08.2012, 16:19

UbigsoftДата: Суббота, 25.08.2012, 17:44 | Сообщение # 93
    Телефон: Nokia n8
    Награды: 1
    У меня N8, когда купил, а это было в феврале того года, нарадоваться не мог! Я не хочу, чтобы над Symbian прекращали работы, но с другой стороны и понимаю почему не хотят развивать его дальше (возможности у Симбы устарелые). Недавно клацал Sony на Android, цена которого около 1,700 гр (и это дешево), свою нокию за 5.300 где-то брал. И что теперь? Симбу резко в унитаз спустили и мой телефон только из-за камеры и качества сборки стоит хоть что-то, а софт и игры, уже на низком уровне в сравнении с играми 2012 года, на андрюше! Теперь не вижу смысла мучатся, ожидать, надеяться на усовершенствование прошивки! Лучше взять что-то другое и получать массу удовольствия от использования, с постоянными новыми играми и софтом! Я не пропагандирую никого на такой путь, просто делюсь своим мнением! А жаль что Нокиа так обосрала симбу, очень жаль!

VllaD96Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:20 | Сообщение # 94
    Телефон: nokia c5-03
    Награды: 2
    У меня есть более приятная новость для всех поклонников Нокии!

Акционеры Nokia хотят сместить Стивена Элопа с должности
    Как утверждает финская деловая газета Kauppalehti, в настоящее время акционеры Nokia бурно обсуждают необходимость смещения Стивена Элопа с поста исполнительного директора компании.
    Эксперты оценивают деятельность Элопа на посту главы финской компании весьма неоднозначно. С одной стороны, он пришел в Nokia в тяжелые времена и до сих пор придерживается единой политики, не обращая внимания на критику. А с другой стороны, в своем стремлении помочь компании полностью перестроиться на Windows Phone (которая не является собственной разработкой), он полностью отказался от собственной "горящей" платформы Symbian и весьма неплохо принятой покупателями MeeGo.
    В процессе "переходного периода", который затянулся уж очень надолго, компания потеряла звание производителя телефонов номер 1, уступив его Samsung. На рынке смартфонов у Nokia дела обстоят и того хуже — с позиции лидера за последние несколько лет финская компания переместилась на третье место, где ей уже угрожают такие вендоры, как HTC и ZTE. За время руководства Элопа была сокращена пятая часть персонала компании, и были закрыты все европейские заводы — в связи с переводом производства в Азию. Россия также почувствовала пошатнувшееся положение финского гиганта — совсем недавно был закрыт последний фирменный магазин Nokia в нашей стране.
    Поэтому совершенно неудивительно, что акционеры хотят сместить Элопа с его должности. Тем не менее, этого может и не произойти — все зависит от успешности запуска смартфонов Nokia на Windows Phone 8, и от того, как их примет рынок. Вполне вероятно, что мы "уже весной не будем помнить, что у Nokia были какие-то проблемы" — как это пообещал недавно Ричард Керрис, вице-президент компании, однако вероятен и куда менее благоприятный для финского производителя сценарий.

don-rznДата: Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение # 95
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia 603
    Награды: 19
    Пинка ему для разгона. Винда - это ж вообще кал

Nokia и ничего другого)

weles86Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:24 | Сообщение # 96
    Награды: 0
    нспрягсет и еще как особенно напрягает народ который чизжит про то что симба умрет скоро потому что телефоны обновлятся не будут у меня пару знакомых до сих пор ходят один с N73 второй с N82 и оба ну ни капельки на них не жалуются и подержав эти телефоны в руках я сам понял что жаловаться то на них и правда не нечего и не за что. Новое нужно новое важно но как сказанно в одной мудрой поговорке все новое это хорошо забытое старое так что народ запасайтесь старыми смартами на симбе глядишь пригодятся когда у нас законы доделают и будут нам бесплатные игры и проги в счастливых снах только снится

hunterДата: Суббота, 12.01.2013, 19:06 | Сообщение # 97
    Телефон: Nokia 3310 XD!
    мне как то пофиг

интернет страна чудес на час зашел на день исчез!!

NokifonДата: Суббота, 12.01.2013, 22:31 | Сообщение # 98
    Телефон: не скажу!
    все мы будем на андройде

Добавлено (12.01.2013, 22:22)
    ---------------------------------------------
    Ubigsoft, у меня тоже самое

Добавлено (12.01.2013, 22:24)
    у меня например в классе у всех айфоны ну й у нескольких galaxy note,s3

Добавлено (12.01.2013, 22:26)
    я сам хочу sony или htc купить

Добавлено (12.01.2013, 22:31)
    если бы на симбиан выпускался софт как на android я бы некогда не бросил nokia

Меня звали мечты, приключения, великие дела! Но диван кричал громче всех.

ins111Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:03 | Сообщение # 99
    Награды: 4
    Напрягает то что не могу найти достойную замену своему н8,если бы для симбиана до сих пор выпускались приложения и игры,хотя бы уровня 2008-10 года,я бы с радостью пользовался этой ОС и этим телефоном до тех пор пока не убил бы его,может быть потом и еще такой же купил))но прогресс не оставил симбиан где-то в самой заднице...

SnoopakДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:24 | Сообщение # 100
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 5320
    Пофиг, телефон ведь будет работать, пусть и без обновления По

PrimeOnixДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:45 | Сообщение # 101
    Телефон: Nokia 5230 Fly ...
    Наверно из-за такой печальной судьби мой следующий смарт будет на андроиде(((

Форум » Общее » Смартфоны » Судьба Symbian, напрягает или нет.
    Страница 7 из 7«12567
    Поиск: