• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia E6 (Обсуждение нового смартфона)
    Nokia E6
    Gold_DragonДата: Вторник, 19.04.2011, 18:19 | Сообщение # 1
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Недавно Nokia анонсировали бизнес-смартфон Nokia E6. Высказываем мнение о нем.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Сообщение отредактировал Maxsteff - Пятница, 12.08.2011, 11:48

Рекламка:
    Alex-AndrДата: Вторник, 19.04.2011, 19:35 | Сообщение # 2
    Ранг: Знаток
    Телефон: nokia c7
    Награды: 13
    не очень как-то!экран мал. на таком телефоне сумбаи 3?!это как-то не смотриться(это мое мнение)!
    акселерометр?!мне кажеться что он ктоже в этом телефоне не смотриться

Сообщение отредактировал Alex-Andr - Вторник, 19.04.2011, 19:37

befirstДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 3
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia c6-00
    Награды: 0
    маленькие экраны на большом телефоне смотрятся фигово(имхо)

LeyfonДата: Четверг, 28.04.2011, 20:49 | Сообщение # 4
    Ранг: Читатель
    Телефон: N8, 5530 xm
    Награды: 17
    гадость а не смарт! это мое мнение. Как на ТАКОЕ можно ^3 поставить??? wacko

trendelenburgДата: Четверг, 28.04.2011, 21:30 | Сообщение # 5
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia C6-01
    Награды: 1
    Полностью согласен с предыдущими высказываниями.
    Имея 18000 в кармане, лучше купить N8, а кому нужен экран побольше - доложить 2000 и купить X7.

maxkorshunovДата: Четверг, 09.06.2011, 23:39 | Сообщение # 6
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia N8,iPhone...
    Мне нравится

Коршунов

Sko1chДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:55 | Сообщение # 7
    Телефон: ЭН 8-00
    Награды: 2
    smile драсти.. Что-то я почитал отзывы и они мне не понравились.. (какой я придирчивый). Начнем пожалу с дисплея. Что значит: "на таком бошьшом телефоне, такой маленький дисплей" а куда его больше делать? Убрать полноценную йцукен-клаву? Брееед. Дабы есть на планете люди которые бесяться от сенсорников и уважают механику. Так же как и есть те кто утверждают, что "цензура", тоже машина. А что касается симбы 3й, что же в ней такого, что ее нельзя ставить на этот смарт? О.о да ничего... И давайте не будем забывать, что нокия находтся в "цензура" мира и ей нужны деньги и надо окупить симбу 3.. Так что она сейчас все что угодно будет делать на ней.. А смарт, доволь таки не плохой любителям/фанатам Е 72 стоит присмотреться. Да и что касаемо цены. Через месяц или меньше стоить сие чудо будет 14-15тысячь..
    ЗЫ. Не надо отвечать на мои вопросы в тексте. Это сарказм..
    ЗЫ2. Сори за мой русский.. Пишу со смарта и на ходу...

Покупайте приложения.. Программисты заслужили эти деньги..

Сообщение отредактировал Sko1ch - Воскресенье, 12.06.2011, 10:58

arkanoyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:40 | Сообщение # 8
    Телефон: Nokia n8-00
    У меня щас n8 но с e6 я бы охотно познакомился поближе. Екран там хороший на 2.4 дюйма 640х480 точек.

Пиво с утра не только вредно, но и полезно))))

Olegus_17Дата: Среда, 29.06.2011, 23:12 | Сообщение # 9
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia E52, HTC ...
    Нормальное тело Symbian ^3 да еще и ЙЦУКЕН клавиатура. Нокиа дала развитие кнопочным телефонам

Super-ykcycДата: Четверг, 11.08.2011, 16:44 | Сообщение # 10
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Samsung Galaxy ...
    Награды: 8
    1. Этот телефон похож на урезанную версию Е7 biggrin не экрана нормального,не тебе нормальной клавиатуры(клавиши ну уж очень маленьки)например я буду нажимать по 3 клавиши сразу,этот размер клавиш для девечьих пальчиков и то не для каждых biggrin
    2.
    Quote (Sko1ch)
    А что касается симбы 3й, что же в ней такого, что ее нельзя ставить на этот смарт?

так вот тут Symbian ^3 не нужен,так как он делался с упором на мультимедию,так как в основном все дороботки коснулись именно ее!!!Так же это тоже самое,что и Е72,только с Symbian ^3 и переплачивать за то что туда установили новое ПО,я невижу смысла!!!вообщем этот телефон выпустили в никуда! cool

Кто не курит и не пьет, ровно дышит, сильно бьет.

Sko1chДата: Четверг, 11.08.2011, 21:08 | Сообщение # 11
    Quote (Super-ykcyc)
    так вот тут Symbian ^3 не нужен,так как он делался с упором на мультимедию

Так вот, симба изначально была заточена под мультимедию. С самых первых версий. А виндовоз под офисные приложения.. и ещё раз для танкистов: И давайте не будем забывать, что нокия находтся в "цензура" мира и ей нужны деньги и надо окупить симбу 3.. Так что она сейчас все что угодно будет делать на ней..
    Им было не целесообразно выпускать его на более старой версии...

Сообщение отредактировал Sko1ch - Четверг, 11.08.2011, 21:14

Super-ykcycДата: Пятница, 12.08.2011, 00:14 | Сообщение # 12
    Quote (Sko1ch)
    И давайте не будем забывать, что нокия находтся в "цензура" мира и ей нужны деньги и надо окупить симбу 3..

хм...так вот как Ты выразился нокия в ....... до этой "цензуры" тому же самсунгу гуськом идти очень и очень долго до финов!А делать на ней естественно они будут,потому что это новое ПО,а я говорю про сам аппарт,что он тупо старый Е72 и купят его только недолекие люди,которым деньги некуда девать!Тем более за такие то деньги!красная цена ему тысяч 7000!

Sko1chДата: Пятница, 12.08.2011, 09:45 | Сообщение # 13
    Super-ykcyc, ну конечно!! все далеки люди побегут и купят себе N9!!! Это же круто.. А если что, Е72 самая удачная модель телефонов с йцукен клавой, у нокии, но морально она устарела и нокия обновила её при помощи Е6
    Quote (Sko1ch)
    Дабы есть на планете люди которые бесяться от сенсорников и уважают механику.

. И я не знаю, кому там и куда ползти. Я сужу по новостям и потерям позиций на рынке мобильных устройств. А не потому что у меня нокия и при виде её я спускаю в штаны..

PS. Нокия на столько крута, что на свой N8 она купила матрицу предыдущего поколения у самсунгу..

Сообщение отредактировал Sko1ch - Пятница, 12.08.2011, 09:55

Super-ykcycДата: Пятница, 12.08.2011, 11:07 | Сообщение # 14
    Sko1ch, если что,покажи мне эти новости,следит он,следопыт мля! biggrin а самсунг Г как был таковым так и остался!и знаешь что я тебе скажу твои риссовки ни кому тут не нужны знаток фигов!у меня практически у всех знакомых Nokia и не одной Е72 и Е6 не видел,потому что это вообще дрянь а не телефон!так что продолжай сидеть и заё...... интернет,просматривая новости и штаны спускать тогда у тебя времени не будет biggrin

Сообщение отредактировал Super-ykcyc - Пятница, 12.08.2011, 11:08

Sko1chДата: Пятница, 12.08.2011, 12:23 | Сообщение # 15
    Super-ykcyc, специально для тебя:
    Согласно отчету компании Gartner, производитель мобильных телефонов Nokia продолжает терять долю своего рынка: в первом квартале 2011 года доля корпорации упала на 16 процентов по сравнению с этим же периодом прошлого года. На сегодняшний день корпорация занимает 25 процентов рынка мобильных телефонов.

Самой популярной мобильной платформой стала операционная система Android от компании Google, на ее базе было продано 36 процентов смартфонов. Вслед за Android идет Symbian (27,4 процента) и iOS (16,8 процента). Четвертку замыкает мобильная платформа BlackBerry (12,9 процента).

А с тобой как бы всё ясно..
    Quote (Super-ykcyc)
    у меня практически у всех знакомых Nokia и не одной Е72 и Е6 не видел,потому что это вообще дрянь а не телефон
    - нокиа же рулит. Как она дрянь выпускать может?
    И как бы я не рисуюсь.. Просто высказываю своё мнение, подкрепленное фактами. А не те что у всех моих друзей.. И это как бы дело вкуса..

Сообщение отредактировал Sko1ch - Пятница, 12.08.2011, 12:31

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia E6 (Обсуждение нового смартфона)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: