• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 4 из 6«123456»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia 603 (Обсуждение)
    Nokia 603
    ins111Дата: Вторник, 09.10.2012, 07:14 | Сообщение # 46
    Ранг: Бывалый
    Награды: 4
    Quote (skynet32rus)
    помогите. постоянно перезапускается телефон когда сижу в интеренете. хоть с какого браузера, такая же ситуация и с аськой и скайпом и твиттером, короче со всем что использует интернет, уже достало блин. помоги может кто знает что делать?

Антивирус установлен?Если да-удаляй.У меня касперский еще и не такое чудил,он хуже любого вируса.

don-rznДата: Четверг, 18.10.2012, 12:08 | Сообщение # 47
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia 603
    Награды: 19
    нет, ну вы прикиньте: с задней крышки буквы Nokia отваливаются, "к" уже потерял. Аж бесит. Притом, что тел падал лишь раз и то летом и крышка сама без царапин даже!

Nokia и ничего другого)

weles86Дата: Среда, 07.11.2012, 13:14 | Сообщение # 48
    Ранг: Шептун
    Награды: 0
    don-rzn это скорее всего чисто твоей трубки косяк у моей все буквы на месте хотя падала она уже не одну сотню раз и ни фига не на мягкую поверхность а в большинстве случаев на бетонный пол у меня другая беда постоянно отваливаются наушнику не физически а програмно их телефон видеть перестает тут же втыкаю в другую нокиа поют как и положенно грешу как раз на то что падал телефон уже не раз и вторая проблема вернее комплекс проблем это новое обновление FP2 клавиатура мрак на FP1 была гораздо удобнее и когда текст набираешь то поле ввода такое маленькое что длинный текст написать без мата просто нереально

don-rznДата: Среда, 07.11.2012, 14:30 | Сообщение # 49
    weles86, на счет букв... поспрашивал в группах вк, много у кого так. приклеены плохо. советую переклеить аккуратно. отлепляются быстро и чем угодно. на счет клавы согласен... эмоции переполняют при печатании текста)

Nokia и ничего другого)

inna82Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:34 | Сообщение # 50
    Ранг: Молчун
    Телефон: nokia 603
    дорогие форумчане расскажите мне как в режиме эконимии энергии настроить вибро....
    пору дней назад само по себе начало работать..и я так обрадовалась сему чуду,.но вчера пришлось сделать хард рессет и всё опять пропало....
    в настройках звука не даёт это сделать....может я чего то скачать надо чтоб это дело появилось....

hunterДата: Пятница, 14.12.2012, 17:16 | Сообщение # 51
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia 3310 XD!
    не знаете куда делась функция карикатура или как она называется, после прошивки до feature pack 2 она исчезла

интернет страна чудес на час зашел на день исчез!!

don-rznДата: Суббота, 15.12.2012, 18:23 | Сообщение # 52
    inna82, создай свой режим и настрой, а экономия энергии и сделана для экономии

Nokia и ничего другого)

kernerДата: Четверг, 20.12.2012, 17:26 | Сообщение # 53
    Привет всем!
    Ребят кто-нибудь знает как востановить приложения видеоредактора и фоторедактора которые были на symbian anna а то обновился до посдедней bella и они исчезли не поделитесь информацией как их востановить

don-rznДата: Четверг, 20.12.2012, 18:48 | Сообщение # 54
    kerner, можно из галереи долго жать на фото (мож и видео, не помню) и нажать изменить вроде. ну как-то так. в общем редакторы есть, но ярлыков нет. можно добавить, вернее открыть их с помощью Tweaks, либо попробовать скачать сторонние/стандартные с этого сайта. поиск есть, вперед

Nokia и ничего другого)

HateshinaiДата: Четверг, 20.12.2012, 18:57 | Сообщение # 55
    Ребят, помогите пожалуйста! Скачивала тему на мою 603, к теме прилагалось звуковое оформление. Я её давно уже сменила, а звук остался, похож на оповещение о смс, тоже короткий (причем, я понять не могу, он ни с того ни с сего пищит частенько). Юзаю нокиа очень даже давно, а тут разобраться не могу... Восстанавливала заводские настройки, в самих настройках шарилась, но ничего так и не нашла. Звук этот порядком раздражает уже(

Egor4048Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:36 | Сообщение # 56
    Ранг: Шептун
    Телефон: Nokia 603 S^Bel...
    Лично у меня таких проблем нет,но если что-Hard Reset тебе в помощь(или Soft Reset).

Nokia 7610-Nokia 3500-Nokia 5130-Nokia 6303-Nokia 101-Nokia 603

don-rznДата: Четверг, 20.12.2012, 19:40 | Сообщение # 57
    Hateshinai, действительно, пробуй хард. еще можно попробовать открыть тему через siscontents и посмотреть, куда она звуки кидает и потом уже на заранее взломанном смарте через x-plore их снести

Nokia и ничего другого)

AbyssДата: Четверг, 20.12.2012, 20:25 | Сообщение # 58
    РЕбятки,очень некогда искать,где можно надыбать Adobe Flash Player для Nokia 603.Заранее благодарен! tongue

HateshinaiДата: Четверг, 20.12.2012, 20:27 | Сообщение # 59
    Спасибо, ребят) Только страшновато мне хард делать, на память телефона много нужных программ поставлено, потом заморачиваться ещё с ними.. Да и смартфон не взломанный, на гарантии ещё.

don-rznДата: Четверг, 20.12.2012, 23:01 | Сообщение # 60
    Abyss, он встроен, сколько раз вам повторять?!
    Hateshinai, взлом на гарантию не влияет, а проги поставить не долго

Nokia и ничего другого)

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia 603 (Обсуждение)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск: