• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 7 из 30«12567892930»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N8 (Высказываем свое мнение)
    Nokia N8
    DikyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:36 | Сообщение # 91
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N8
    Награды: 0
    Телефончик хороший, мне понравился, но полгода спустя мой N8 сдох на днях. Отключился и включаться не хочет. Завтра пойду, по гарантии попробую сдать.

ReDokДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:10 | Сообщение # 92
    Телефон: Nokia 8
    Diky, Chya sborka telefona?Gde on sobiralsya?

iriskanasakhalineДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:30 | Сообщение # 93
    Sko1ch
    На счет текста ты прав) У меня N8 финской сборки. Плюсов тьма, но млин есть такие минусы, что просто капец. Это с PDF Dj-Vu вообще не возможно работать. Первый телефон купила, пришла домой, пролистала рабочий стол и на экранчике выгорела полоска с пикселями.Поменяли на другой, он через 2 дня тоже моргнул. Сейчас третий, вроде все нормально. Муж приложения подписывает, QT установил, хотя сам до сих пор с черно-белым телефоном ходит. Качество у Nokia конечно же с каждым годом все больше кашляет. С одной стороны и глаз радуется, а с другой ну сразу видно, что можно было мощнее сделать.

DikyДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:50 | Сообщение # 94
    Diky, Chya sborka telefona?Gde on sobiralsya?

vava727Дата: Среда, 22.06.2011, 14:31 | Сообщение # 95
    Телефон: Nokia N 8, N 73...
    N 8 реальная вещь, я купил его на второй день как стартовала продажа в Nokia салонах. Пожаловаться не начто! По поводу шторок на камере отстой, у меня был в свое время 6680 шторка была как пыле сборник. На счет того, что корпус гнется. Друзья не надо телефонами кидаться, с таким подходом и титан не поможет! Телефон класный, есть только один минус флеш плеер нужен ему хороший, и тогда все отдыхают!

omenДата: Среда, 22.06.2011, 15:02 | Сообщение # 96
    Ранг: Шептун
    Телефон: N8-00 Black vs ...
    Подскажите у мне одного так что Фаилы пдф и ворд листаються медленно с тормозами. Некоторый джава игры виснут например асфальт 4.В менюшку раскидал игры и приложения по папкам все равно долго открываются.Может у меня "серый" телефон?.И еще я когда то устанавливал Speed_v2? Подскажите пожалйста

demon-292Дата: Среда, 22.06.2011, 17:03 | Сообщение # 97
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    в личку смотри!!!

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

ReDokДата: Среда, 22.06.2011, 17:25 | Сообщение # 98
    Diky, Ne znau v kakoy tvoy N8 sobiralsya Finikii a ya svoy v Italii bral 3ri mesyaca nazat.Problem nikakih NEZNAU.

DikyДата: Среда, 22.06.2011, 23:39 | Сообщение # 99
    ReDok, у первых телефонов N8 были проблемы с програмной оболочкой. Анонс, по моему, был в апреле 2010, продажи должны были стартовать в конце июля - начале августа того же года. Старт был отменен по причине не стабильной работы symbian^3. Два месяца ее шлифовали, и первые телефоны поступили в продажу 30 сентября. Я целый месяц ходил по салонам сотовой связи в поисках N8, и смог купить его только в ноябре 2010. В сервисном центре, куда я свой телефон сдал, сказали что я не первый, и практически у всех проблемы с осью.
    Сегодня он у меня воскрес.

SoulvixДата: Четверг, 23.06.2011, 01:33 | Сообщение # 100
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    У первых N8 были проблемы не только с программной частью, но и с аппаратной. Если не ошибаюсь горели платы, кажеться этой проблемой страдали толи октябрьские толи ноябрьские партии.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Sko1chДата: Пятница, 24.06.2011, 11:48 | Сообщение # 101
    Ранг: Бывалый
    Телефон: ЭН 8-00
    Награды: 2
    angry подскажите, можно ли все таки взять управление вафлей (wi-fi) на N8 в свои руки? Что бы эта *цензура* не постоянно была к ней подключена. А то эта *цензура* меня *цензура* уже бесит. Все приложения которым нужен доступ отключены, виджеты без сети, а он все равно постоянно держит связь, а мне это не надо. И настройки вроде включены "Вручную". А то на самом деле *цензура* *цензура* бесит..

Добавлено (24.06.2011, 11:48)
    ---------------------------------------------
    biggrin и вот ещё вопрос: ни кто не замечал или не у кого, кроме меня вибромоторчик не отказывался работать на блокировки? прям ни с того не с чего)) и начинает работать, только после хард ресета..

Покупайте приложения.. Программисты заслужили эти деньги..

Сообщение отредактировал Sko1ch - Четверг, 23.06.2011, 22:44

olegggДата: Пятница, 24.06.2011, 11:48 | Сообщение # 102
    Телефон: nokia 5230
    wacko я в раздумье пока какой купить n8 или c6-01 или c7 ну или n900???? подскажите wacko

DaRkstaR

Sko1chДата: Пятница, 24.06.2011, 11:57 | Сообщение # 103
    Ранг: Бывалый
    Телефон: ЭН 8-00
    Награды: 2
    biggrin :D biggrin про вибро сам допер)) на него можно НЕ ОТВЕЧАТЬ... Если что: при отключении вибровызова в настройках режимов, вибро и на блоке перестает срабатывать.

Добавлено (24.06.2011, 11:57)
    ---------------------------------------------
    oleggg, N 900 отпадает.. на нём стоит такой убогий и сырой Maemo, что не будет тебе счастья в его пользовании. А что касается С-7 и N8 цены одинаковые(пооочти) один камерофон (N8), а второй нет.. ну чуть дизайном отличаются.. С6-01 тот же С-7 только у С-7 внешний вид и толщина приятнее.. Нет, там конечно много + - у каждого, дисплей, и ещё что нибудь, но в целом каждый из них доработанная версия предыдущего..

Покупайте приложения.. Программисты заслужили эти деньги..

Сообщение отредактировал Sko1ch - Пятница, 24.06.2011, 12:03

ReDokДата: Суббота, 25.06.2011, 00:36 | Сообщение # 104
    Diky, Eto horosho.Nadeus chto problem s aparatom bolshe ne budet.

1ssaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:18 | Сообщение # 105
    я свой уронил примерно сметра об каменистый асфальт, только на нижнем пластике вмятены остались))))

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N8 (Высказываем свое мнение)
    Страница 7 из 30«12567892930»
    Поиск: