• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 29 из 30«1227282930»
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N8 (Высказываем свое мнение)
    Nokia N8
    Sko1chДата: Среда, 26.09.2012, 14:07 | Сообщение # 421
    Ранг: Бывалый
    Телефон: ЭН 8-00
    Награды: 2
    Извините за флуд. 1234567890, скорее всего за спасибо ты не поможешь. Но если я ошибаюсь, сделай тему(обратись к модерам) и напиши способ помощи. Денег не заработаешь, но спасибо скажут..

Покупайте приложения.. Программисты заслужили эти деньги..

ins111Дата: Среда, 26.09.2012, 22:32 | Сообщение # 422
    Награды: 4
    Quote (egulakov771)
    Сообразил... Dr.Web глючил. Ставил с магазина пробный на месяц. Он и тупил. Удалил. Всё Ок

Антивирус не нужен,для последних ОС,начиная с 9.5 системы до сих пор ни одного вируса не было обнаружено,так что антивирус здесь лишний,он только оперативу грузит.А если кто хочет сразу убить свой смартфон,советую поставить касперского...

Добавлено (26.09.2012, 22:32)
    ---------------------------------------------
    Почитал что пишут люди на первых страницах,такие разочарования,и качество УГ и Нокиа уже не та biggrin когда я свой купил у меня такие же мысли и ощущения были,было разочарование когда почитал тогда коменты на счет этого телефона,думал полетит быстро,или что-то сломается,прошло уже больше года и я доволен своим телефоном,за все это время всего пару глюков было,телефон перезагружался и все,но это все мелочи,своим друзьям показывая это "полено",говорю что я своим телефоном гвозди могу забивать,в отличии от их самсунгов-шмансунгов cool ...

ЖёлтыйДата: Четверг, 27.09.2012, 11:39 | Сообщение # 423
    Ранг: Молчун
    Телефон: N8
    Награды: 0
    плюсов очень много. мне не нравится что у него динамик сзади и былбы он на андроеде было бы классно, да и как было сказано выще батарейку побольше. а так он мне фотопорат заменяет!

Dim@nДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:40 | Сообщение # 424
    а кто ниб знает проги для защиты от детей? чтоб когда играет, не позвонил случайно

Добавлено (30.09.2012, 17:40)
    ---------------------------------------------
    а кто ниб знает проги для защиты от детей? чтоб когда играет, не позвонил случайно

PhatomДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:20 | Сообщение # 425
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    Dim@n, не знаю таких, перейди в автономный режим и пусть играет дальше

Dim@nДата: Вторник, 02.10.2012, 07:17 | Сообщение # 426
    тоже верно, спасибо Phatom

худойДата: Суббота, 27.10.2012, 22:14 | Сообщение # 427
    ребята, беда...после перезагрузки на экране остались только верхний и нижний бары и всё, только чёрный экран и никаких реакций...что делать???

petrovich000001Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:24 | Сообщение # 428
    Кто-нибудь пробовал подключить настоящие монстры биты к нокии н8? Просто мне подарили наушники, а они сука не поддерживаются. Пытался зажимать кнопку ответа, но нихрена не получилось(

ins111Дата: Среда, 16.01.2013, 17:58 | Сообщение # 429
    Награды: 4
    Решил поменять на своем смартфоне покоцанную за год с лишним защитную пленку,вот это занятие для настоящих извращенцев,все сделал как надо,протер-почистил и как бы ни клеил все равно пузыри на экране,и ладно бы она 50 р стоила,купил бы сразу 10 штук потренировался и наклеил,а тут разом почти 400 р выкинул...придется с голым экраном ходить,одно радует-цвета стали более насыщенными и изображение четче biggrin

lexa10vistaДата: Среда, 16.01.2013, 21:35 | Сообщение # 430
    Телефон: Nokia N8-00 Bel...
    Награды: 2
    petrovich000001, Реплика, монстер биты студио(брал за 7000р.) играют отлично, ни каких проблем с подключением. Попробуй с красным проводом, если он у тебя есть.

Nokia N8-00 Belle Refresh & Monster Beats by Dr.Dre Studio

ФилДата: Вторник, 05.02.2013, 20:33 | Сообщение # 431
    Телефон: Nokia N8
    Друзья, помогите. Nokia N8 (фирменный) выдал ошибку регистрация сим-карты, после отключения не хочет включаться. Вибрирует, загорается кнопка "меню", но экран не загорается. Попытки одновременно нажать все три кнопки-бесполезно, удерживать 8 секунд кнопку включения тоже не дал результатов. Помогите Плиииииииииз!

ASTEWORLDДата: Среда, 27.02.2013, 00:01 | Сообщение # 432
    всем привет. нужна помощь. в общем имеется N8 с одной из самых первых партий в России, обновленный до последней Беллки. Так вот каждый раз при обновлениях у меня съедало память на диске С. и теперь из всех 256 МБ диска С (или сколько там), у меня свободной памяти осталось 9 МБ. Телефон жутко тормозит.
    Форматирование - это крайний вариант. геморрно восстанавливать все. Есть какие нибудь другие способы освободить память?

БродягаДата: Среда, 27.02.2013, 12:00 | Сообщение # 433
    Телефон: Nokia N8, Nokia...
    ASTEWORLD, При обновлении надо было отформатировать диск Е, у меня та же беда была - после обновления просто Belle до Belle Refsresh забыл про это. Так что без форматирования, думаю, не получится.

ASTEWORLDДата: Среда, 27.02.2013, 19:12 | Сообщение # 434
    Бродяга, а почему надо диск Е форматировать?

БродягаДата: Четверг, 28.02.2013, 18:18 | Сообщение # 435
    Телефон: Nokia N8, Nokia...
    Можно и не форматировать. По сути там надо удалить папки system, private, sys и resouse, все, а остальное можно не трогать. Эти папки как-то взаимодействуют с диском С (как - не знаю, но я шился три раза без формата - память утекала, сделал формат - прошло, кроме, разумеется, резерва FOTA). Собственно, вот почему. smile

Форум » Общее » Смартфоны » Nokia N8 (Высказываем свое мнение)
    Страница 29 из 30«1227282930»
    Поиск: