• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Mihavey, Goofi, don-rzn 
    Форум » Общее » Смартфоны » Что нужно знать, перед покупкой смартфона на Windows Phone!
    Что нужно знать, перед покупкой смартфона на Windows Phone!
    PhatomДата: Суббота, 14.01.2012, 19:34 | Сообщение # 16
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    kuzmichov хочу комментирую, хочу не комментирую не ваше дело. Вы к WP вообще отношения не имеете, так что не вам решать. Дальше можешь разговаривать сам с собой, я свое мнение высказал по этой теме.

Сообщение отредактировал Phatom - Суббота, 14.01.2012, 19:38

CamoxaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:42 | Сообщение # 17
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia N8
    Награды: 6
    kuzmichov - Тема правильная. Пусть люди читают и решают, что покупать. А vladislaw_X_ не стоит защищать свою личную покупку. Nokia Lumia 800 еще младенец и поэтому у него еще море минусов будет. Надо спокойно обсуждать тему и все.

Camoxa

vladislaw_X_Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:00 | Сообщение # 18
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia Lumia 102...
    Награды: 28
    vedeneeff, Прошу не выражаться здесь, за сегодня второй раз замечаю, в следующий раз получишь замечание angry

Добавлено (14.01.2012, 20:00)
    ---------------------------------------------
    Camoxa, Я только высказываю свое мнение, а kuzmichov нет чтобы писать настоящие проблемы, описал неразумные проблемы. Я понимаю некоторые из них можно одобрить 4-5 но не более. А остальное это личная неприязнь к аппаратам WP7 и он их всеми силами порочит.

CamoxaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:12 | Сообщение # 19
    vladislaw_X_ - Ну а я одобрил бы 1!, 2, 4, 5, 6!, 10, 13 и 16!. Конечно некоторые сопли подберут в процессе следующих обновлений... Но! Аппарат дорогой, а обновы (сам знаешь) идут долго. И вообще все WP , будут стареть на глазах (мое мнение), а поменять на новый не всем по карману. Вот поэтому такие темы и нужны.

Camoxa

kuzmichovДата: Суббота, 14.01.2012, 20:16 | Сообщение # 20
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia N9 & Blac...
    Награды: 141
    vladislaw_X_, опять двадцать пять! это всем известные проблемы и недостатки смартфонов на WP, в том числе и Люмии... Сам ничего не придумывал... на каждый свой пункт найду доказательства реальной проблемы или недостатка ОС... она и без того сырая... и не надо тут нервничать!

Добавлено (14.01.2012, 20:16)
    vladislaw_X_, я оказывается еще настоящие проблемы не затронул? это цветочки еще? колитесь!

Сообщение отредактировал kuzmichov - Суббота, 14.01.2012, 20:16

CamoxaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:20 | Сообщение # 21
    kuzmichov - Надо подождать до следующей обновы и еще пару месяцев.

Camoxa

kuzmichovДата: Суббота, 14.01.2012, 20:24 | Сообщение # 22
    Camoxa, да не вопрос, как только что-то изменится так сразу и тут поменяем, уберем, добавим, сотрем и переправим...

vladislaw_X_Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:40 | Сообщение # 23
    Телефон: Nokia Lumia 102...
    Награды: 28
    Quote (kuzmichov)
    я оказывается еще настоящие проблемы не затронул? это цветочки еще? колитесь!

Ты не правильно понял, все проехали, делай что хочешь.

Camoxa, 5. нечего подобного, у меня скажем это бывает редкость, раз в 4 дня нажму случайно это и то когда отвлекусь.
    6. Да через браузер скачать нельзя, но есть другие варианты, один из них скачать через проигрыватель и их много способов.
    10. много писал по этому поводу ну и т.д.
    Могу сказать одно те люди которые купили данный аппарат (я не говорю именно про себя) довольны им и считают его достойнейшим из всех телефонов, и только крохотная часть людей им не довольна.

Camoxa, Следующее обновление 18 числа этого месяца, но только там будет затрагиваться проблема с зарядкой, и еще что то добавят вроде (не помню точно). А в обновлении Tango, там тоже много изменений не будет (добавятся новые языки, с клавиатурой похимичат) пока только известно это

andrey17076Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:43 | Сообщение # 24
    чувствую темку надо закрывать, дабы в будущем избежать более серьёзных конфликтов)))

kuzmichovДата: Суббота, 14.01.2012, 20:50 | Сообщение # 25
    andrey17076, тему одобрил администратор, так что если закроет, то только он!

vladislaw_X_, такой проблемы тоже нет?

Добавлено (14.01.2012, 20:50)
    еще какое-то розовое пятно нашли, пока у меньшенства пользователей, но факт остается фактом!

andrey17076Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:54 | Сообщение # 26
    kuzmichov, я предлагаю закрыть не по причине содержание темы, т.к. уже привык к твоему отношению к ВФ)) а затем, что народ ссорится, причём глобально) целые воинствующие блоки появляются))

Gold_DragonДата: Суббота, 14.01.2012, 20:55 | Сообщение # 27
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Почитал - афигел...Какой негатив...Тему закрываю. Пусть каждый читает и делает выводы. А вообще мелочи это все. По первой всегда что-нибудь не доделают. И не надо из-за этого раздувать такой скандал.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

vl80t922Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:55 | Сообщение # 28
    Ранг: Мыслитель
    Телефон: Iphone 5 32gb
    Награды: 37
    kuzmichov, чтобы писать эту тему, ты бы сначала купил бы че нить на vp7. а слушать бабкины сплетни на каких то форумах не дело! Я НЕ СТОРОННИК VP7!

Gold_DragonДата: Суббота, 14.01.2012, 21:35 | Сообщение # 29
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Тема была добавлена в статьи. Ссылка

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Форум » Общее » Смартфоны » Что нужно знать, перед покупкой смартфона на Windows Phone!
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: