nokia pc internet access - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: pain4243nagato, ant_makar, islommurod98, acer 
    Форум » Symbian » Программы » nokia pc internet access (помогите найти программу)
    nokia pc internet access
    AlinkaДата: Среда, 26.09.2012, 10:57 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: N8
    Награды: 0
    Хочу подключить комп к инету через n8, но в параметрах/связь/usb/телефон как модем отсутствует программа "nokia pc internet access". При подключении в данном режиме появляется сдром, но он пустой, в интернете нигде не могу найти эту программу, одни вирусы да пошлите смс со своего телефона, чего делать совсем нехочется (уже посылала один раз). Через nokia suitу подключается но не держит соеденение, звонила оператору он мне все настройки дал для нового подключения и все равно нет. Раньше она уменя была но после очередного *#7370# она кудато делась, хотя и раньше форматировала и все было. Может у кого есть n8 подключится в режиме /телефон как модем и выложит "nokia pc internet access.exe" на сайте. ПЛЗ!

Рекламка:
    don-rznДата: Среда, 26.09.2012, 12:10 | Сообщение # 2
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia 603
    Награды: 19
    если через nokia suite плохое соединение, то это к оператору. Боле ничем помочь не могу, подключи нормальный инет =)

Nokia и ничего другого)

AlinkaДата: Суббота, 13.10.2012, 20:09 | Сообщение # 3
    Телефон: N8
    Дак в томто и дело, что с той программой соеденение держится и на телефоне симторент качает тока в путь, раньше при старом nokia suite так все и работало а после обновы перестал, там впроге наверное драйвер какойто есть которого nokia suite нет. Вопрос в том- кто может с тела скопировать nokia pc internet access скинте ексешник пожалуйста уменя после очередного ресета данная функция отсутствует. cry

Добавлено (27.09.2012, 11:30)
    ---------------------------------------------
    А кто нибудь подскажет почему комп вообще рвет соеденения. У кого какие на этот счет есть соображения.

Добавлено (29.09.2012, 11:35)
    Урраа! Я сама нашла почему. В пункте парам../связь/контроль моб. данных, нужно включить мобильные данные. biggrin

Добавлено (13.10.2012, 20:09)

Quote (Alinka)
    Урраа! Я сама нашла почему. В пункте парам../связь/контроль моб. данных, нужно включить мобильные данные.
    нет я оказалась не права это просто включает интернет. Соеденение так и не держится, пользуюсь пока программай WIFI точка доступа с телефона JoikuSpot Premium. Файл на телефоне востановила и автозагрузку nokia pc internet access тоже, но не помогло sad
    наверное винда глючит. Ноя на белку грешу, раньше до нее все работало. Способ востановления распишу позже в отдельной теме.

malaxitosДата: Суббота, 13.10.2012, 20:34 | Сообщение # 4

Форум » Symbian » Программы » nokia pc internet access (помогите найти программу)
    Страница 1 из 11
    Поиск: