Идея для игры - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: kirill99fhk, sergey25rus, islommurod98 
    Форум » Symbian » Игры » Идея для игры (пишите какую игру вы бы хотели видеть)
    Идея для игры
    VllaD96Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:59 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Телефон: nokia c5-03
    Награды: 2
    Хочу написать игру для J2ME , пишите какую игру вы бы хотели видеть , можете предложить оригинальные идей либо клоны игр с других платформ

Рекламка:
    alexaДата: Вторник, 06.01.2015, 07:45 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Телефон: 5800 XM
    Награды: 0
    да в общем-то любую нормальную 3Dигрушку(У нокии с этим печалька полная sad )Хочется поиграть во что-то нормальное,а ничего толком и нет angry (для 9.4 нет ни нормальных прог,ни нормальных игр - хоть бери и сама все делай.Так,кстати и собираюсь сделать,ток вот не знаю с чего начать.Если кто подскажет - буду признательна wink )А вобше на ум приходит : Принц Персии,Wolfenstein,Crysis,God of War,MK(уж очень хотелось бы поиграть)...Ну там мож быть Ассасин,спайди или гонки нормальные( что-то типа NFS-3D HD или асфальт какой-нибудь)
    P.S.Поражает больше всего то,что даже для 9.3 есть норм. игры/проги,чего не скажеш про 9.4.
    Пора исправлять эту несправедливость

New_DrugДата: Вторник, 17.02.2015, 21:48 | Сообщение # 3
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 700 (Bell...
    Награды: 0
    Хотелось бы увидеть игру на подобии Gangstar'а. Только чтоб мир был более симпотичный и детализированный. Согласен с alexa, 3D игр очень мало sad . Так же хочется какие-нибудь шутеры (на подобии Killing Machine). Но вот что особенно хочется, дак это какую-нибудь РПГ. Можно взять даже существующую китайскую: перевести и сделать сенс. управление (тач пад),потому что таких вообще нету. angry Игра должна быть желательно для Anna/ Belle.

Сообщение отредактировал New_Drug - Вторник, 17.02.2015, 21:50

Форум » Symbian » Игры » Идея для игры (пишите какую игру вы бы хотели видеть)
    Страница 1 из 11
    Поиск: