PPSSPP Nokia N-8 - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Модератор форума: kirill99fhk, sergey25rus, islommurod98 
    Форум » Symbian » Игры » PPSSPP Nokia N-8 (Описи запущенных псп игр)
    PPSSPP Nokia N-8
    dix_666Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:39 | Сообщение # 1
    Ранг: Молчун
    Телефон: nokia n-8
    Награды: 0
    Итак. Я владелец нокии н8 и в этой тебе я буду выкладывать игры которые мне удалось запустить на выше названой модели (прошивка RM-596 111.040.1511 Symbian Belle Refresh & Bogdanych v4.0) телефона с эмулятора PPSSPP 7.5 (На данный момент самой работоспособной версии).
    Внимание: перед запуском настоятельна рекомендую отчистить телефон от лишних нагрузок(Достать флэш память, отчистить тело в общем.). Собственно я почистил телефон полностью, достал флэш, даже сменил прошивку. Сам эмулятор поставил на вщитые 16 гб памяти. Туда же пост ли установки эмулятора в папку PPSSPP (появляется пост ли установки приложения) кидал 1 игру, запускал ее и удалял, заливая новую. Итак:
    1. Игра: Doodlepool. (Бильярд). Запустилась отлично лагов почти не наблюдалось.
    2. Игра: Crystal_Defenders. (Жанр ТД). Игра запустилась и некими тормозами. Подлагивало на выезжающих табличках но в цело все нормально.
    3. Игра: Blimp The Flying Adventures. Запустилась идеально. Лагов не наблюдал, но играть в эту игру на сенсорном рычаге неудобно.
    4. Игра: Ninjamurai. Ошибочка вышла. Игра работает прекрасно.
    5. Игра: Prinny Rus Und. Запуск произошол удачно. Игра, время от времени лагала, исчезали надписи, но играбельно. (рекомендую)
    6. Игра: SHIFT Extended. Запустилась. Игра работает из последних сил. Не знаю, возможно это можно и убрать но у меня не получилось. Игра работает через чур быстро. Через каждые 5-7 супер скоростных шага игра еще больше ускоряет анимацию и вас портает на шагов 20 вперед. Вообщем неиграбельно.
    7. Игра: Twin Blades. Ну что ж. Когда у меня была псп это была довольно неплохая игра. Опробовал. Игра работает. (Я уж тут обрадовался, но не тут то было). Эта игра выжимает все соки из телефона. Каждые 3 шага портает тебя еще на 7 шагов вперед. Время от времени анимация зомби становиться черными кубиками. Вывод - неиграбельно.
    8. Игра: Lumines. Не знаю что и сказать. Работает хорошо.
    9. Игра: One Epic Game Поиграл 5 мин. Все норм запустилась. Работает, отлично.
    Что ж. Раздел буду обновлять. Пока вот. (Большинство игр запускал до отчистки телефона, и они просто не шли. Некоторые шли с лагами.)

Добавлено (31.07.2013, 23:44)
    ---------------------------------------------
    Ну вот и продолжение =)).
    10. Игра: Wackylands Boss. Я был очень огорчен. Игра даже не запустилась, а ведь в свое время была 1 из моих любимых. (Очень затягивает). Я нажал лоад ром и меня выкинуло =). Все просто. Эх =(...

Добавлено (31.07.2013, 23:48)
    11. Игра: PIXELJUNK MONSTERS DELUXE. Советую всем. Очень классная игра. Жанр ТД. работает, только вот некоторых анимаций нету =( И немного медленно работает, но в общих чертах норм. (Возможно на больших волнах будут вылеты. Я пока не играл, только в обучении).

Добавлено (31.07.2013, 23:54)
    12. Игра: Aero Racer. К сожалению запустил только меню.=( А дальше повис на лоадинге. +, у меня даже модель машинки не было видно, только силуэты фар. Вообщем неработает.

Добавлено (01.08.2013, 00:03)
    13. Игра: Age of Zombies. ГГГррр - сказал мне зомби когда я ее запустил. Да, да, игра работает, вот только у меня возможно версия ломаная. Когда меня просят выстрелить вправо нажатием кнопки "о" , у меня возникаю проблемы. Вот так палил палил я 5 минут во все стороны но так и не прошел обучение. (Возможно у вас выйдет, ведь игра стоящая и лагов просто 0.)

Добавлено (01.08.2013, 00:12)
    14. Игра: Flying Hamster. Запустил меню. Нажал старт-повис. Возможно уже телефон
    тупит подумал я. Перезагрузил, запустил. По меню лазить можно. Можно полазить в опциях, но при нажатии "Start" - зависает. Попробую подождать... Эх, нет, а жаль =(. Вывод -
    не работоспособна.

Добавлено (01.08.2013, 00:17)
    15. Игра: MiniSquadron. Запустилась, и даже если вы сможете привыкнуть к управлению... Работает короче. =)

Добавлено (01.08.2013, 00:29)
    16. Игра: Bloons TD. Для того что бы игра запустилась, а не вылетела, нужно подождать пока пройдет начальная заставка (Без скипов) и меню появится. Тогда можно выбрать уровень сложность и т.д. Во время игры лагов вообще нету. (только меню подлагивает).

Добавлено (01.08.2013, 00:35)
    17. Игра: Bomberman Land. Довольно классная игра. Я б даже сказал всеми любимая, но увы. При запуске-вылет.

Добавлено (01.08.2013, 00:39)
    18. Игра: Cohort Chess. Прикольный симулятор шахмат. Все работает идеально.

Сообщение отредактировал dix_666 - Четверг, 01.08.2013, 01:45

Рекламка:
    лЁнчегДата: Четверг, 01.08.2013, 00:39 | Сообщение # 2
    Ранг: Бывалый
    Телефон: C6-01 Belle
    Награды: 3
    смог немного поиграть в age of zombies, прошел обучение, но как только убиваю последнего зомбака на первом уровне, у меня все зависает.
    с6-01, 0.7.5

omnomnom

dix_666Дата: Четверг, 01.08.2013, 04:00 | Сообщение # 3
    Телефон: nokia n-8
    19. Игра: Defenders of the Mystic Garden. Запустилась но, сильно тормозит.

Добавлено (01.08.2013, 00:49)
    20. Игра: Dr. Maybee and the Adventures of Scarygirl. Ну тут без слов. Игра слишком крута чтобы запуститься на н-8 =(...Запуск = Влет.

Добавлено (01.08.2013, 00:53)
    21. Игра: Elemental Monster TD Portable Ухх... Просто супер! Игра запустилась. Лагов не наблюдалось. Вообщем класс. =).

Добавлено (01.08.2013, 00:58)
    22. Игра: FieldRunners. Довольно классно запустилась. Все анимации работают без лагов. Все отлично. =) Супер! =). Но есть 1 огромный ------. Денег и жизней не видно. Цифр этих просто нет. И когда нажимаеш на вышку и кликаеш продать или апдейт, цен тоже нету =(. Печаль =(...

Добавлено (01.08.2013, 01:02)
    23. Игра: Fortix. Все прелестно. Лагов нету, но играть на сенсоре нокии н-8 довольно неудобно.

Добавлено (01.08.2013, 01:05)
    24. Игра: Hungry Giraffe. Меню грузит, а дальше вылет...

Добавлено (01.08.2013, 01:08)
    25. Игра: Tiny Hawk. Довольно все плавно происходит. Лагов не наблюдал.

Добавлено (01.08.2013, 01:15)
    26. Игра: HOARD. Игра работает, но очень быстро. Не знаю, возможно так и должно быть, тогда игра довольно сложная.

Добавлено (01.08.2013, 01:20)
    27. Игра: Idiot Squad. Та же проблема. Игра работает ускорено. Для данной игры это не помеха (как я думаю, т.к. я запустил только туториал). Возможно при дальнейшей игре и это будет преградой для прохождения. Я не знаю. Вывод - работает, но очень быстро.

Добавлено (01.08.2013, 01:28)
    28. Игра: Me Monstar: Hear Me Roar!. Тут все плохо. Запусти: телефон повиснет.

Добавлено (01.08.2013, 01:40)
    29. Игра: Tehra Dark Warrior. Об этой игре на форуме уже все сказано, но вот мой тест. Довольно отлично. Лагов 0.

Добавлено (01.08.2013, 01:42)
    30. Игра: Monsters (Probably) Stole My Princess. Очень расстроила. Все просто - вылет.

Добавлено (01.08.2013, 01:52)
    31. Игра: Knight Fortix 2. Черный экран...

Добавлено (01.08.2013, 02:00)
    32. Игра: Freekscape: Escape From Hell. Все работает отлично, но игра зверски тормозит.

Добавлено (01.08.2013, 02:04)
    33. Игра: Floating Cloud God Saves the Pilgrims. Просто виснет.

Добавлено (01.08.2013, 02:09)
    34. Игра: JellyCar 2. Не поверите. Работает. Без лагов!!. (меню немного тормозит, но в игре 0 лагов!!!).

Добавлено (01.08.2013, 02:14)
    35. Игра: Pallurikio. Игра работает, но тормозит. Кому не лень будет-играбельно =).

Добавлено (01.08.2013, 02:20)
    36. Игра: Tetris. Тут норм, но замедленно немного.

Добавлено (01.08.2013, 02:28)
    37. Игра: Urbanix. Работает!. Нет я серьезно, я в шоке. Как по мне игра требовательна ,но она работает и без лагов. (Внимание лагает при 1 лвл, нужно поиграть с настройками) Но после 1 лвл все отлично!.

Возможно, и некоторые из выше перечистленых можно как то настроить. Но нет вряд ли, у меня не вышло =)...

Добавлено (01.08.2013, 02:32)
    Идем дальше...
    38. Игра: VectorTD. Все супер. Все работает замечательно. =)

Добавлено (01.08.2013, 02:36)
    ...Вот допустим, выше названая игра № 10. Игра: Wackylands Boss. Получилось запустить. По правде только меню. Пока что на лоадинге виснет. =)...

Добавлено (01.08.2013, 02:39)
    Если будет удаваться запустить все таки игры которые не пошли или лагали, буду писать... Ну а пока это уенный эмулятор =)...

Добавлено (01.08.2013, 02:52)
    39. Игра: Young Thor. Грузится очень долго. Грузится грузится и виснет. Лудше и не пытаться. Ведь даже если запуститься скорее всего будет лаггать сильно...

Добавлено (01.08.2013, 02:57)
    40. Игра: Zombie Racers. По тыкая настройки работает, но телепортит каждую секудну. Не работоспособна...

Добавлено (01.08.2013, 03:39)
    41. Игра: mighty flip champs работает на высшем уровне.

Добавлено (01.08.2013, 04:00)
    42. Игра: LocoRoco Midnight Carnival Работает. Но лаги...

Сообщение отредактировал dix_666 - Четверг, 01.08.2013, 04:02

poluvaniykДата: Пятница, 14.03.2014, 00:12 | Сообщение # 4
    Телефон: Nokia 603
    jouride jetpack играл. чуть лагало но терпимо

Форум » Symbian » Игры » PPSSPP Nokia N-8 (Описи запущенных псп игр)
    Страница 1 из 11
    Поиск: