• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Жалобы » Закрытие темы "музыкальный проигрыватель на нокиа С6-01"
    Закрытие темы "музыкальный проигрыватель на нокиа С6-01"
    And_chelДата: Пятница, 14.10.2011, 13:44 | Сообщение # 1
    Ранг: Бывалый
    Телефон: c6-01
    Награды: 0
    Почему закрыли тему и убрали посты? Тема не раскрыта и обсуждалась.
    Если за флуд? Так зачем тему закрывать? Да и в чем собственно флуд? Все мои посты несли информацию, я искал решения и не только на "Нокиа-лав", пытался разобраться, и вынести всю информацию на форум, Если что то было не так, можно и поправить. В конце, то концов для чего форум то.?
    За ссылки? Так они все ведут на ваш же форум, а как еще указать на ту или иную ветку форума?
    За смайлы? зачев вы их тогда вообще добавляете. Если можно использовать только по прямому назначению, Подпишите что данный смайл - не для шуток, а только для служебного пользования. Можно ведь и просто написать "Тема закрыта"
    Вообщем жаль, я надеялся на вашем форуме встретит настоящих фанов и технорей нокиа, которые ни один вопрос ни оставят без ответа и уж тем более не раскрытую до конца тему.

Рекламка:
    Gold_DragonДата: Среда, 19.10.2011, 15:46 | Сообщение # 2
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Я тоже считаю что тема умерла. Сколько можно обсуждать? Там все предельно ясно. Муз. плееров не так много.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Форум » Технический раздел » Жалобы » Закрытие темы "музыкальный проигрыватель на нокиа С6-01"
    Страница 1 из 11
    Поиск: