• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Ещё одно предложение. (Предлагаю ввести нововведение.)
    Ещё одно предложение.
    andrey17076Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:51 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Награды: 6
    Сейчас QR-коды становятся всё популярнее и популярнее. Так пусть сайт станет ближе к этим кодам. Не буду долго расписывать, и перейду сразу к делу)) можно сделать так, что б после описания какого-нибудь приложения игры или фильма, ссылка для скачивания была представлена не только текстом, но и QR-кодом. Причём не обязательно на всех ранее выложенных файлах изменять описание, просто достаточно добавлять коды на новых)) думаю будет очень удобно скачивать файлы сразу на телефон простым поднесением мобилы к экрану компа. короче вот пример:
    ========================
    бла..
    бла..
    бла..
    описание..
    и сново бла..бла...
    и потом
    скачать

приложение подписано
    ==========================================
    думаю, в будущем это могло бы стать типо такой фишкой сайта, которая отличала бы его от других.
    если идея будет одобрена, то по вопросам как разыскать этот QR-код, обращайтесь в личку
    Прикрепления: 9020006.jpg(1Kb)

Сообщение отредактировал andrey17076 - Вторник, 06.12.2011, 22:56

Рекламка:
    RomcheGДата: Вторник, 06.12.2011, 23:18 | Сообщение # 2
    Телефон: SGS 4; Nokia n8
    Награды: 267
    НА счет мобилы круто , но есть кнопка скачать

Gold_DragonДата: Вторник, 06.12.2011, 23:25 | Сообщение # 3
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    andrey17076, С с60в5 идеи воруешь? Нет мы не будем так делать. Никто ими не пользуется. Ведь с компа 1000 раз удобнее скачать, а потом скинуть

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

ЭкспериментаторДата: Вторник, 06.12.2011, 23:29 | Сообщение # 4
    Телефон: Nokia N9 64 GB
    Награды: 11
    да,согласен,идея не несет в себе смыслового содержания

andrey17076Дата: Среда, 07.12.2011, 00:00 | Сообщение # 5
    Награды: 6
    Gold_Dragon, обвенять в воровстве слишком легкомысленно))) может сейчас дурочком покажусь,но о этом сайте в первый раз слышу))) в свою защиту могу сказать, что вроде я написал, что это могло бы стать фишкой, потому что отличало бы от всех, значит ничего подобного раньше я видить не мог ну раз применил слово „всех"))) а идея я думаю хорошая, ведь для скачивания достаточно всего–то поднести камеру к экрану компа)) по крайней мере можно хотя бы попробывать, это не сложно, никаких особых глобальных изменений))) а если понравиться, то можно оставить ))

Добавлено (07.12.2011, 00:00)
    ---------------------------------------------
    по мне так проще и быстрее один раз скачать прогу для чтения кода(если учитывать что из сейчас кучи) и потом когда хочешь, тогда используй в любое время в любом месте)))

GoofiДата: Среда, 07.12.2011, 14:37 | Сообщение # 6
    Телефон: HTC One S
    Награды: 28
    я полностью согласен с тем, что не нужно, ведь трудность заключается еще в том, что бы этот код еще найти надо

Ты никто с отравленной душой и убитым телом

PhatomДата: Среда, 07.12.2011, 14:43 | Сообщение # 7
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    Goofi в смысле найти?! существуют сервисы и проги для ПК которые генерируют двумерные коды, достаточно только адрес вбить и все, и получишь двумерный код с зашифрованным адресом.

Gold_DragonДата: Среда, 07.12.2011, 14:43 | Сообщение # 8
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Goofi, В этом нет трудности smile Они делаются в касание и прикрепляешь в код ссылку. Другое дело что это не нужно!
    andrey17076, Извини smile Просто они такое нововведение сделали. Правда наезд неоправданный. Создам опрос в разговорах обо всем и пусть народ там обсудит. Если людям так правда это нужно и будет удобно то мы сделаем smile Но мое мнение нафиг оно не надо никому.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Ещё одно предложение. (Предлагаю ввести нововведение.)
    Страница 1 из 11
    Поиск: