• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Предлагаю небольшое нововведение в работу модераторов
    Предлагаю небольшое нововведение в работу модераторов
    SoulvixДата: Суббота, 12.11.2011, 14:47 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    Недавно в голову закралась небольшая идейка, чтобы было понятно ее суть, я опишу и предисторию ее появления.

Я думаю каждый из пользователей сайта хоть раз, но видел такие надписи, а каждый модератор хоть раз, но писал. Это предупреждения нарушителям, так сказать на "месте преступления", в чате, на форуме, в комментариях. Эти сообщения пишутся для того чтобы обратить внимание нарушителя на его нарушение и правила сайта, и также предупредить тех кто еще не нарушил, но может в будущем - думаю это всем понятно.

Так вот, не сложно догадаться что эти сообщения визуально такие же как и любые другие, даже от того же нарушителя, и их не всегда можно заметить. Потому я предлагаю внести модераторам, привелегию, а может даже обязанность выделять замечания красным или желтым цветом и жирным шрифтом. Так сообщения будут выделяться из общей массы сообщений и будут привлекать к себе внимание.

Но нужно будет внести правило для пользователей, запрещающее написание сообщений похожих на предупреждение от модератора.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Рекламка:
    Gold_DragonДата: Суббота, 12.11.2011, 22:25 | Сообщение # 2
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Soulvix, Думаю это будет не очень удобно. Будут бросаться в глаза эти замечания, а ведь куча пользователей которые не входят в жизнь сайта а зашли что-то скачать например. И в процессе скачивания почитать отзывы людей об игре.
    Нарушений никак не избежать. Все будут писать "подпишите" "хочу такую для s 9.4" и т.д. для этого придуманы модераторы которые обязаны удалять все это. Если адекватный человек зашел он такого не напишет smile А неадекватные на замечания не посмотрит.
    Вообще люди всегда толпой атакуют. Если написал один "подпишите" появится еще 10 следом и т.д. А если один написал а модер удалил то те 10 не напишут.

Для этого есть такая штука. Где можно следить за новыми комментариями http://www.nokia-love.ru/index/0-17

Но сейчас люди думают что модератор это просто самый активный пользователь а не блюститель порядка. И действий модераторов почти не вижу. Только отдельные лица.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

SoulvixДата: Суббота, 12.11.2011, 22:32 | Сообщение # 3
    Gold_Dragon, есть люди адекватные которые просто не знакомы с правилами.
    Ну да ладно, коль считаешь что эт не нужно, то не нужно=)

Gold_DragonДата: Суббота, 12.11.2011, 23:42 | Сообщение # 4
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Soulvix, Правила интуитивно просты smile пока это не нужно. Мы постепенно совершенствуем систему управления. Будут появляться новые удобные функции.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

SoulvixДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:03 | Сообщение # 5
    Gold_Dragon, ок=) Если совершенствование в процессе, то пожалуй не стоит прибегать к методам каменного века. Удачи Вам в работе!

Стороны пришли к консенсусу=)
    Думаю тему можно закрывать.

P.S. Ну а раз уж я тут, то я и закрою=)

--------------------------------------

Тема закрыта.
    Причина: решение принято, вопрос исчерпан.

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Предлагаю небольшое нововведение в работу модераторов
    Страница 1 из 11
    Поиск: