• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Добавление главных правил, изменение описания файла
    Добавление главных правил, изменение описания файла
    @NiKiTOSiK@Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:08 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia C7 и iPAD...
    Награды: 105
    У меня возникло 2 небольших идеи. Раскажу о всех них поп порядку!
    Идея 1:
    Это конкретно раздел флуда последние время в чате появляется очень много посторонних сообщений не в тему причем от одних и техжих. Они тупо пишут текст на английском не в тему ваще или ваще калякают типо кошка по клаве прошла! а потом даже не извиняются они буквально достали! Прощу добавить в правила сайта следушие: "Запрешено писать в чате посторонние сообщения не по русскии не имеющи не кого смысла! Типо: Bikkaoik hello hi bi и т.д" ! А ведь такое бывает многие обитатели чата как я могут на это пожаловаться это реально мешает!
    P.s мне пора завтро допечатаю 2 идею и сори за ошибки я спешу)))

Рекламка:
    PhatomДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:27 | Сообщение # 2
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    @NiKiTOSiK@, ну хоть читать теперь можно нормально что напечатал)) еще бы знаки препинания поставил, вообще было бы круто))
    С первой идеей согласен. Ждем вторую.

andrey17076Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:40 | Сообщение # 3
    Ранг: Грамотей
    Награды: 6
    @NiKiTOSiK@, а ты подумал о людях с нерусской клавой))) ведь, сайтом пользуются не только русские живущие в россии, но русские проживающие далеко за её приделами(в германии, в сша и т.д.) )) у них нет возможности пользоваться клавой без букв русского алфавита(ну разве есть, конечно, те, кто помнит расположение каждого символа, но это другое) вот они и пользуются транслитом)))
    Quote (@NiKiTOSiK@)
    "Запрешено писать в чате посторонние сообщения не по русскии не имеющи не кого смысла! Типо: Bikkaoik hello hi bi и т.д"
    может какие-то странные слова написанные английскими буквами бесят,но если написано существующие английское слово английскими буквами, то минус тем кто английского не знает)))

Gold_EdwardДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:41 | Сообщение # 4
    Ранг: Бывалый
    Телефон: Nokia с7
    Награды: 7
    Поддерживаю по китайски пишут им замечания надо давать!!!;)

Gold_DragonДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:55 | Сообщение # 5
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    В правилах есть что запрещено флудить, чат, форум комментарии пофиг где. Запрещено. Чат такая штука за которой тяжело следить. ЛЮБОЙ модератор может это делать. Так что тут уж дело случая. Увидел - удалил.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Добавление главных правил, изменение описания файла
    Страница 1 из 11
    Поиск: