• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Возможно стоит добавить еще одно правило для сайта
    Возможно стоит добавить еще одно правило для сайта
    SoulvixДата: Пятница, 21.10.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    Я предлагаю добавить в Основные правила сайта еще один пункт или дописать небольшую добавку к 4-му пункту, а именно насчет употребления на сайте, казалось бы безобидных, прозвищ национальностей таких как хохол, кацап и тд.
    Эти слова безобидны только если не знаешь что они означают, но сотню лет назад этими словами унижали украинцев, русских и тд.
    Я считаю, что этим словам не место в современном общении и на сайте Nokia-Love в частности.
    Мы ведь тут все друзья и товарищи, к чему нам использовать отголоски времен когда наши нации, мягко говоря, не могли найти общий язык.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Рекламка:
    Gold_DragonДата: Пятница, 21.10.2011, 22:42 | Сообщение # 2
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Soulvix, Добавил smile Полностью с тобой согласен. Как будет время надо раздел правила серьезно доработать и дополнить дабы узаконить действия администрации smile

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Возможно стоит добавить еще одно правило для сайта
    Страница 1 из 11
    Поиск: