• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Оповещения автора о комментах к его файлам
    Оповещения автора о комментах к его файлам
    SoulvixДата: Четверг, 01.09.2011, 11:20 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    Я думаю было бы очень удобно если бы о комментариях к файлу сообщалось в ЛС тому кто этот файл выложил. Ведь бывает задают вопрос автору, а он об этом и не знает. Полагаю внедрение таких оповещений облегчит жизнь как и авторам, так и тому кто к ним обращаеться.
    Но тут есть и другая сторона, по большей части в файлах идет обсуждение, и будет не оч если ЛС автора затопят оповещения.
    Исходя из этого предложу сразу и второй вариант, сделать что то наподобии кнопки вызова, которая будет отправлять в ЛС автору сообщение что его требуют. Задал вопрос, нажал на кнопочку, автор получил сообщение с вызовом, зашел ответил.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

Рекламка:
    ЭкспериментаторДата: Четверг, 01.09.2011, 11:34 | Сообщение # 2
    Телефон: Nokia N9 64 GB
    Награды: 11
    Soulvix, тому,кому надо спросить что то срочное,сами напишут в лс
    Ты представь какая это "труба" для того,кто выкладывает файлы сотнями surprised

SoulvixДата: Четверг, 01.09.2011, 11:37 | Сообщение # 3
    Экспериментатор, если автоматические оповещения о всех комментах то труба, а если через вызов то нет.
    А если не срочное то будут ждать 2-3 недели=) Даже для несрочного это долго. А своевременный ответ на вопрос, только прибавляет рейтинг сайта в глазах посетителя.

demon-292Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:01 | Сообщение # 4
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    Soulvix, наверное я соглашусь с Экспериментатор, есть же лс! кто хочет спросить спрашивают! поверь мне! smile

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

ЭкспериментаторДата: Четверг, 01.09.2011, 12:01 | Сообщение # 5
    Телефон: Nokia N9 64 GB
    Награды: 11
    ты прав,ждем вердикта администрации

vladislaw_X_Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:05 | Сообщение # 6
    Телефон: Nokia Lumia 102...
    Награды: 28
    Я вот Еще предлагаю, Сделать на главной странице Что то вроде Объявление про сертификат Например: На данный Момент Сертификаты Еще не выдаются, Если что то Будет Известно Мы об Этом сообщим. А то посетители каждый день Обращаются к нам с Этой проблемой, я думаю так Будет Проще.

Сообщение отредактировал vladislaw_X_ - Четверг, 01.09.2011, 14:06

@NiKiTOSiK@Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:17 | Сообщение # 7
    Телефон: Nokia C7 и iPAD...
    Награды: 105
    vladislaw_X_, да идея хорошая нащет идеи Soulvix, даже незнаю wacko а у меня такая идея по празникам в шапку сата добавлять картинки например осень первое сентября можно шапку украсить всякими листиками осенними колокольчиками тетрадочками понемаю что это детский сад biggrin но будет празнечная атмосфера на сайте под новый год можно всяких снеговиков на 23 февроля калошов понаставить ит.д идею надо дороботать!

demon-292Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:32 | Сообщение # 8
    Ранг: Эксперт
    Телефон: С-7 Nexys7 Gala...
    Награды: 151
    Народ!! Что вы как дети малые! На всем сайте уже где надо и не надо написали по 100 раз что серты не выдают!!! Если конечный пользователь не читает коменты, то и даже не будет читать если напишем что он тупо убьет свой телефон данным например приложением!!!
    Хорош флудить!!!

ПИКНИК_ ИНКОГНИТО!
    Модераторам читать здесь!!!

SoulvixДата: Четверг, 01.09.2011, 19:04 | Сообщение # 9
    vladislaw_X_, @NiKiTOSiK@, что Вы за люди такие, тема создавалсь с одной конкретной идеей, это не тема предложений, зачем сюда писать свои идеи? Обсуждайте идею ради которой эта тема была создана, а чтобы высказать свои мысли создайте свои темы.

Gold_DragonДата: Четверг, 01.09.2011, 19:18 | Сообщение # 10
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    Soulvix, заходишь в свой профиль. жмешь на "файлы" откроется список файлов которые ТЫ добавил. пролезь по ним и глянь комменты.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Оповещения автора о комментах к его файлам
    Страница 1 из 11
    Поиск: