• Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Предложение по изменению страницы "Заказать сертификат"
    Предложение по изменению страницы "Заказать сертификат"
    SimOnuSДата: Суббота, 18.06.2011, 20:02 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: iPhone 3GS
    Награды: 74
    Предлагаю полностью изменить дизайн страницы с бывшим "Заказать сертификат"
    По крайней мере на сколько я понимаю что ссылка на странницу с сертификатами использована в виде Гостевой книги (Через панель управления в разделе Управление шаблонами CSS можно полностью изменить дизайн блока)

Мое мнение: Программа Sert Creator расположена в файлах, и в скором времени программа уйдет далеко от первых страниц! Новичкам которым потребуется помощь в подписи приложений просто не смогут найти программу в файлах

На пример можно оформить следующим образом

Если моя идея уместна, в разработке дизайна могу помочь, либо выслать готовый код HTML для вставки

Сообщение отредактировал SimOnuS - Суббота, 18.06.2011, 20:03

Рекламка:
    Gold_DragonДата: Суббота, 18.06.2011, 21:44 | Сообщение # 2
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    SimOnuS, Ну и что что Sert Creator вниз уйдет? Там на него ссылка стоит. Ну и чуть-чуть ты прав. Можно убрать старые заказы и засунуть сразу туда программу а не ссылку.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

GamblerДата: Суббота, 18.06.2011, 22:31 | Сообщение # 3
    Ранг: Ученый
    Телефон: Nokia N9
    Награды: 131
    Данный вопрос пока не обдумывался, но я считаю, что надобности в промежуточной странице нет, лучше уже ссылка "Заказать сертификат" будет вести на сам файл, а там и описание имеется.

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Предложение по изменению страницы "Заказать сертификат"
    Страница 1 из 11
    Поиск: