Предлагаю изменение в форме выкладывания файлов - Форум
  • Главная
  • Новые сообщения
  • Правила форума
  • Поиск
  • Страница 1 из 11
    Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Предлагаю изменение в форме выкладывания файлов (Изменение в оформлении ахивов)
    Предлагаю изменение в форме выкладывания файлов
    ARMENOIDДата: Среда, 16.05.2012, 22:20 | Сообщение # 1
    Ранг: Грамотей
    Телефон: Nokia 3310
    Награды: 36
    Уважаемые друзья!
    Не раз сталкивался с ситуацией, когда по той или иной причине не было интернета, а делать бывало нечего, вот я и занимался установкой и тестированием программ и игр ранее скаченные отсюда.
    В ходе этого не раз сталкивался с такой проблемой: читаю название файла и не имею представления что это за программа, тема или игра. С такой же проблемой сталкивались многие знакомые, особенно тогда, когда я на переносном носителе(Флешке) приносил им программы, которые они просили.
    Поэтому предлагаю ввести следующее правило: когда кто-то выкладывает файл, то пусть в архиве он будет указывать ту основную информацию, которую он пишет при непосредственном добавлении файла на сайт. Делается это всего за пару секунд и выглядит примерно так:

Перечень обязательной информации: Это для чего программа(игра), её основные особенности, принадлежность к той или иной платформе(не обязательно), наличие взлома( для OC Symbian). Список можно пополнять, это оставляю на усмотрение администрации.

Обсуждаем и делимся мнениями!
    Прикрепления: 2754773.jpg(135Kb)

Сообщение отредактировал ARMENOID - Среда, 16.05.2012, 22:21

Рекламка:
    cssruДата: Среда, 16.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia N9, Nokia...
    Награды: 7
    В описании любого deb пакета есть волшебные словеса, которые в него заложил разработчик, обычно они не врут.

PhatomДата: Четверг, 17.05.2012, 20:09 | Сообщение # 3
    Ранг: Ученый
    Награды: 52
    ARMENOID, без обид, ничего личного, но по мне так это чушь. Кому надо пусть заходят на сайт и читают описание и если ты кому то передаешь файл, то наверно можешь сам это сказать. Зачем заставлять всех это делать не понятно. Лично я не буду это делать.

SoulvixДата: Четверг, 17.05.2012, 21:22 | Сообщение # 4
    Телефон: N8, Lumia 820
    Награды: 33
    Мне кажется это лишний труд, к тому же почти бесполезный. У меня, к примеру, все файлы после скачивания извлекаются из архивов, а архивы удаляются, следовательно старания человека добавляющего информацию в архив были бы напрасны.

Этот пункт можно было бы вынести как добровольный, но не думаю, что найдется много энтузиастов, которые станут задарма делать лишнюю работу.

И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра - играй красиво...

dalvДата: Четверг, 17.05.2012, 23:42 | Сообщение # 5
    Телефон: Nokia 5230, Gal...
    Награды: 37
    ARMENOID, извени, но это бред, так будет очень много времени уходить на добавление файлов. Да и не думаю что это многим пользователям понадобится...

Сообщение отредактировал dalv - Четверг, 17.05.2012, 23:42

ARMENOIDДата: Пятница, 18.05.2012, 00:14 | Сообщение # 6
    Телефон: Nokia 3310
    Награды: 36
    dalv, много времени??? на это уходит от силы 20 секунд.
    Phatom, просто при отключенном интернете нет возможности прочитать описание.
    Soulvix, посмотрим, что админы скажут))

Gold_DragonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:08 | Сообщение # 7
    Ранг: Монстр общения
    Телефон: Nokia C7
    Награды: 108
    ARMENOID, Думаю это понадобится единицам. Поэтому делать что-то нет смысла. Обязательно уж точно, а добровольно: я само собой не против. Кто захочет пусть делает.

Хотите поделится с кем-нибудь своим файлом? Используйте сервис http://nokia-love.ifolder.ru

7ymbianДата: Вторник, 20.11.2012, 23:16 | Сообщение # 8
    Ранг: Молчун
    Телефон: Nokia 6220 clas...
    Награды: 0
    Quote (Gold_Dragon)
    добровольно: я само собой не против. Кто захочет пусть делает.

Форум » Технический раздел » Ваши пожелания сайту » Предлагаю изменение в форме выкладывания файлов (Изменение в оформлении ахивов)
    Страница 1 из 11
    Поиск: